px

Участница "Секса в большом городе" назвала поведение Криса Нота "токсичным"

Участница Секса в большом городе назвала поведение Криса Нота токсичным

На площадке сериала актер вел себя неподобающе

Хизер Кристин, бывший дублер Кристин Дэвис в "Сексе в большом городе", работавшая в шоу на протяжении четырех сезонов, отмечает неподобающее поведение Криса Нота на площадке сериала. В оригинальном очерке под названием "Я был дублером Шарлотты в "Сексе в большом городе". Кое-что из того, что я видела, до сих пор шокирует меня", впервые напечатанном в феврале 2021 года изданием The Independent, Кристин писала об "актере альфа-самце", который отпускал оскорбительные комментарии о ее коллеге-дублерше.

В статье, которая была повторно опубликована в четверг после обвинений, прозвучавших в адрес Нота в материале, подготовленном The Hollywood Reporter неделю назад, Кристин называет этого актера Нотом, отметив: "Я слишком хорошо помню его токсичное поведение". Кристин пишет: "В первый раз, когда актер "альфа-самец" скользнул рукой по моей спине и ниже, я вздрогнула. Мне было за 20, и я более десяти лет работал статистом на съемочных площадках; со мной никогда не обращались отвратительно. "Это твое место, милая", - сказал Нот, придвигаясь еще ближе". Кристин сказала, что сделала все возможное, чтобы держаться подальше от него после того случая: "Моя интуиция подсказывала мне уйти в тот же день. Вместо этого я продержалась там слишком долго, как будто очень давно находилась в плохих отношениях, надеясь, что, если буду упорствовать, то добьюсь большого прорыва".

По словам Кристин, примерно год спустя Нот указал на дублера Синтии Никсон и сказал: "Я хочу, чтобы вот эту связали, заткнули рот и привели в мой трейлер". "Когда он подошел ко мне, я сжала кулаки, расправила плечи и сказала: "Это наше с ней пространство", - вспоминает женщина. - Он попятился, драматично поднял руки вверх и сказал: "Эй, вот так, маленькая леди!" Он даже не знал моего имени. Я сжала челюсти и ничего не ответила. Команда засмеялась. Но я была удовлетворена; я наконец-то постояла за себя и за другого дублера".

Кристин также утверждает, что после публикации ее февральского очерка директор по кастингу мини-сериала "И просто так" ответил молчанием на ее вопрос о возвращении в сиквел. "Я поймала себя на мысли - а не попала ли я в черный список за то, что решила высказаться?".

Источник новости: The Hollywood Reporter
23.12.2021 23:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды