px

Премьера нового трейлера фильма "Анчартед: На картах не значится"

Премьера нового трейлера фильма Анчартед: На картах не значится

Студия Sony выпустила новый ролик экранизации игры

Студия Sony представила второй трейлер грядущей экранизации серии видеоигр "Uncharted". Ролик продолжительностью более двух минут проливает гораздо больше света на сюжет фильма и представляет более детально образы Натана Дрейка в исполнении Тома Холланда и Виктора "Салли" Салливана, которого сыграл Марк Уолберг.

В целом, в этом новом трейлере проекта, который в российский прокат будет выпущен под названием "Анчартед: На картах не значится", довольно много времени уделено отношениям главных героев, которые, видимо, будут развиваться в течение всего хронометража.

По сравнению с предыдущим трейлером, этот также дает зрителям первое представление о Монкаде, главном злодее, которого изображает Антонио Бандерас. Наряду с демонстрацией всех этих персонажей в самых разных моментах, в ролике также есть несколько узнаваемых отсылок к самой франшизе видеоигр. Примечательно, что в конце видео Салли предстает перед зрителями усатым, каким он появляется ив первоисточнике. После нескольких переносов лента заявлена в прокат на 10 февраля 2022 года.

Трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится" можно посмотреть по этой ссылке.

23.12.2021 22:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 декабря 2021, 7:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холланд будет вечно благодарить Файги и Дауни-младшего. Благодаря популярному персонажу подобные картины его не потопят

McMuffinn (Критик), постов: 7922
24 декабря 2021, 1:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зачем это сняли? Холланд полнейший мискаст, абсолютно не вывозит.
Парниша зарекался о том, чтобы не сниматься в роли Паука после 30, скорее всего ничего кроме паука и не будет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 декабря 2021, 0:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2021, 22:06
Вот и посмотрим, как Sony вытащит без Marvel:)
Так Сони итак вытащили без Марвел))) Напомните, кому принадлежат все три паучьи франшизы? Вот то-то же)))
Да, там на заднем плане где-то Стрэндж бегал, но вот честно, кому не наплевать, когда на экране три паука братьями друг друга называют?)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
23 декабря 2021, 23:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нарочито патетичный и поверхностный трейлер, очень нелепая попытка возродить приключенческий жанр в вальяжной и пресыщенной современной манере. О чем я вообще здесь говорю, да трейлер «Сахары» даже сейчас смотрится интереснее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
23 декабря 2021, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 23 декабря 2021, 22:28
Это фильм на основе ОЧЕНЬ популярной франшизы, с очень популярным персонажем, которого играет тот же актер, что ...
Где я "подразумеваю", что это сравнимо популярные персонажи. ОЧЕНЬ популярные, это не одинаково популярные. Не приписывайте мне чужих мыслей.


JENIK (Критик), постов: 6988
23 декабря 2021, 23:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот получше, прибавили побольше духа авантюризма.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
23 декабря 2021, 22:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Варкрафт и Кредо тоже очень успешные франшизы)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
23 декабря 2021, 22:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 декабря 2021, 22:22
Где я сравнил популярность двух персонажей? Вы это где прочли? И где я сказал, что результат у фильмов должен быть ...
Это фильм на основе ОЧЕНЬ популярной франшизы, с очень популярным персонажем, которого играет тот же актер, что Человека-паука.

Вот ваше сравнение, чисто черным по белому вы это прямо и подразумеваете.

Лилит (Зритель), постов: 1819
23 декабря 2021, 22:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Всё еще выглядит как второсортный приключенческий фильм. А Том Холланд при всём желании Сони не катит на Нейтана Дрейка. О чем говорить, если Марк Уолберг больше Дрейк, чем Холланд...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049