px

Кейт Уинслет задело обсуждение ее веса в сериале "Мейр из Исттауна"

24.12.2021 14:27
Кейт Уинслет задело обсуждение ее веса в сериале Мейр из Исттауна

Актриса удивилась, почему аудиторию так волнует внешний облик героини

Популярная голливудская актриса Кейт Уинслет была поражена пристальным вниманием к своей внешности в ставшем хитом мини-сериале канала HBO "Мейр из Исттауна". По мнению актрисы, тот факт, что ее внешность превратилась в такую важную тему для разговоров - положительную или отрицательную, - на самом деле, является частью проблемы.

"Обсуждение внешнего вида Мейр взорвала мне мозг... Люди спрашивали: "Она что, набрала вес? Разве она не выглядела непривлекательно? Разве это не было храбро с ее стороны?" Но почему это должно быть храбро? Полагаю, потому что люди не такими представляют себе известных актрис в главных ролях. Может быть, "Мейр" станет своего рода переломным моментом, и мы перестанем так пристально разглядывать женщин на экране?".

Уинслет отметила, что во время съемок детектива они придерживались реализма во всем. "На площадке часто звучало: "Это слишком по-киношному. Переделываем". Я постоянно вытирала грязные руки о джинсы на коленях и "убивала" кросовки". Невозможно просто заставить вещь казаться реальной, она должна быть такой на самом деле. Представьте себе машину Мейр. Она ведь возила своего внука в детский сад и обратно, кормила его завтраком на ходу. Я знаю, как выглядит пол и заднее сиденье моей собственной машины – там разбросаны хлопья, повсюду звенят миски и ложки, потому что мы завтракаем по дороге в школу. И ты сидишь в крошках, которые так въелись в сиденье, что хрен их оттуда вычистишь!"

Сериал "Мейр из Исттауна" получил ряд наград престижных телевизионных премий, в том числе четыре статуэтки "Эмми" из 16-ти возможных.

Источник новости: The Guardian


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1124
26 декабря 2021, 18:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Как замучила Кейт со своими комплексами.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 декабря 2021, 13:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 декабря 2021, 9:18
А этот пончик хорошо может играть))
Не спорю)

Текстолит (Критик), постов: 60554
25 декабря 2021, 9:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 декабря 2021, 1:40
Мелисса уже пончик))
А этот пончик хорошо может играть))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 декабря 2021, 1:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2021, 22:43
Мне казалось что Мелисса Маккарти - это пышечка)
А так Кейт интересна как актриса в любом виде, начиная с "Разум ...
Мелисса уже пончик))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
25 декабря 2021, 0:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 декабря 2021, 23:29
Парадокс, что люблю актрис, которые восхищают игрой, но не внешностью. То есть так вышло. Кто нравится по-актерски, ...
Имя, назови имя (сэстра)!)))


George (Киноакадемик), постов: 10523
24 декабря 2021, 23:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 декабря 2021, 22:44
Меня тоже, но со стороны понимаю, что она красивая) А кто привлекает?)
Парадокс, что люблю актрис, которые восхищают игрой, но не внешностью. То есть так вышло. Кто нравится по-актерски, не сводят с ума как женщины, а прям красотули посредственности.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
24 декабря 2021, 22:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 декабря 2021, 21:57
Этой мешковатой одеждой она себя наоборот - как бы ухудшила. Я так это поняла и приняла.
ага)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
24 декабря 2021, 22:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 декабря 2021, 22:23
Ну, отвечу по обывательски и лично от себя - не дурнушка, но и не привлекает особо) чисто внешне. По-актерски еще ...
Меня тоже, но со стороны понимаю, что она красивая) А кто привлекает?)

Текстолит (Критик), постов: 60554
24 декабря 2021, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 декабря 2021, 21:55
Именно, пышечка) Мне она нравится в любом виде))
Мне казалось что Мелисса Маккарти - это пышечка)
А так Кейт интересна как актриса в любом виде, начиная с "Разум и чувства", заканчивая "Черным дроздом". Она очень неоднозначная актриса. А после Титаника она снялась сразу в двух необычных фильмах "Священный дым" и "Экспресс в Марракеш"

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 декабря 2021, 22:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 декабря 2021, 21:55
На самом деле, она красивая, просто классически)
Ну, отвечу по обывательски и лично от себя - не дурнушка, но и не привлекает особо) чисто внешне. По-актерски еще как привлекает))