px

Гонорары Тома Холланда резко вырастут после успеха "Человека-Паука 3"

27.12.2021 11:27
Гонорары Тома Холланда резко вырастут после успеха Человека-Паука 3

Актер войдет в список самых высокооплачиваемых

Том Холланд, исполнитель роли Питера Паркера в киновселенной Marvel, сможет рассчитывать на внушительную прибавку к жалованию после грандиозного успеха фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой".

По сведениям источников, знакомых с ходом подобных переговоров, запрашиваемый гонорар актера должен подскочить до восьмизначных цифр. До выхода “Человека-паука” он зарабатывал менее одного миллиона долларов за роли в полнометражном кино. После его гонорары выросли от двух до пяти миллионов долларов за независимые фильмы и от пяти до десяти миллионов долларов за главную роль в коммерческом студийном проекте.

Что касается стримингов, которые в настоящее время готовы предлагать звездам и более впечатляющие условия сотрудничества, зарплата Холланда может вырасти до 20 миллионов долларов или даже больше.

Кроме того, Холланд привлекает зрительскую аудиторию в то время, когда Голливуд отчаянно пытается найти новое поколение ведущих актеров. Кинопроизводство стремится найти замену множеству стареющих звезд прошлых лет, а Холланд один из немногих молодых артистов, которые способны двигать индустрию вперед даже в столь сложные для нее времена глобальных изменений.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Some (Зритель), постов: 197
28 декабря 2021, 11:19
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 27 декабря 2021, 20:12
Критики? О, как! То есть академики, дали кучу наград, они конечно же никто против тебя?!!! Да, смешон, смешон!!!
Какие академики? У топовых критиков академическое образование.

И причем тут премии? У отряда тоже премия, это хороший фильм уже получается? Ты мне ещё зашкварную венецию приплети, где часто всякое "умное кино" премии получает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
27 декабря 2021, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну за паука ладно. а вот другие фильмы провал у него

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
27 декабря 2021, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 декабря 2021, 12:05
Мне лично на злодеев плевать было и на Паука-Холланда - по трейлеру уже видно было, что тупить будет:( Шёл увидеть ...
я бы точно не пошел. Так как прошлые части Хохланда смотрел дома.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
27 декабря 2021, 20:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Some писал(а) 27 декабря 2021, 20:05
Ого, как меня это задело). Да, конечно я не понял, как и критики. Смеюсь.
Критики? О, как! То есть академики, дали кучу наград, они конечно же никто против тебя?!!! Да, смешон, смешон!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
27 декабря 2021, 20:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Some писал(а) 27 декабря 2021, 20:01
Выдумки).
Так ты возьми и посмотри! Всего-то делов!


Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 20:05
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 27 декабря 2021, 19:59
[Текст комментария удален модератором]
Ого, как меня это задело). Да, конечно я не понял, как и критики. Смеюсь.

Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 20:01
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 27 декабря 2021, 19:53
Да ничего подобного, его весь состав переиграл! А это надо умудриться, являясь главным действующим лицом!!!
Выдумки).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
27 декабря 2021, 19:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
T_Ob писал(а) 27 декабря 2021, 16:24
Я тоже так думал пока не посмотрел "Дьявол всегда здесь" с Холландом в главной роли. Он сыграл там великолепно, ...
Да ничего подобного, его весь состав переиграл! А это надо умудриться, являясь главным действующим лицом!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 декабря 2021, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 декабря 2021, 19:19
Хотя вот у Уолберга среди режиссеров были Мартин Скорсезе, Ридли Скотт, Дэвид О. Рассел, Пол Томас Андерсон. Такой ...
"Милые кости" Питера Джексона)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 декабря 2021, 19:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя вот у Уолберга среди режиссеров были Мартин Скорсезе, Ридли Скотт, Дэвид О. Рассел, Пол Томас Андерсон. Такой набор Холланду пока только снится