px

Боб Хоскинс вновь разберется "Кто подставил Кролика Роджера"

22.09.2010 08:52

Роберт Земекис планирует создать продолжение в стиле "Рождественской истории"

Боб Хоскинс непременно примет участие в съемках сиквела фильма Роберта Земекиса "Кто подставил Кролика Роджера". Такое сообщение оставил сам актер в блоге на Twitter.

"Земекис сказал, что хочет снять фильм в стиле "Рождественской истории", а мне ведь уже 67 лет! Я буду выглядеть как настоящий мульт в этом случае. Но, как бы там ни было, если он возьмется за это, я в проекте!", - написал Хоскинс.

Отметим, что ранее Земекис анонсировал начало работ над сценарием сиквела и утверждал, что рисованные герои оригинальной картины останутся неизменными, несмотря на элементы 3D, которые будут привнесены в проект. Точной даты начала съемок он не называл. Примечательно, что еще в 1998 году Земекис проводит CGI-тесты для продолжения фильма. Один из образцов доступен по этой ссылке.

Напомним также, что в марте 2010 года компания Walt Disney объявила о готовности закрыть в 2011 году студию Роберта Земекиса ImageMovers Digital, на базе которой был создан фильм "Рождественская история". В официальном пресс-релизе указывалось, что студия, рассчитанная на создание проектов с применением технологии "performance capture" более не вписывается в бизнес-модель компании.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 13
mega_user (Новичок), постов: 0
22 сентября 2010, 21:59
Киноfan писал(а) 22 сентября 2010, 20:08
Выскажитесь на тему Аватара на моей теме в форуме)))
Ссылку скинь мне в сообщения :)

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 20:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fett писал(а) 22 сентября 2010, 12:31
не знаю, у кого там дворе наступила эра аватара, а также где вы там высмотрели технологическую революцию. В первый ...
Точно! По смыслу фильмы Земекиса более насыщены, чем Камерона.
Земекис создал уникальные проэкты - и нечего "всяким" скидывать его со счетов! Я с нетерпением жду его новые проэкты)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 20:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 22 сентября 2010, 12:13
Какая нах эра аватара? И че значит ровнятся на него? Аватар полная хрень. Да, графика красивая и все. А остальное ...
Выскажитесь на тему Аватара на моей теме в форуме)))

Fett (Зритель), постов: 128
22 сентября 2010, 12:31
Аватарка пользователя Fett
не знаю, у кого там дворе наступила эра аватара, а также где вы там высмотрели технологическую революцию. В первый раз увидели моушн кэпчур? Да и мало кого волнует, что за прорисовку и анимацию в фильме отвечала Weta Digital, так что визуальная составляющая во многом ее заслуга.

mega_user (Новичок), постов: 0
22 сентября 2010, 12:13
Какая нах эра аватара? И че значит ровнятся на него? Аватар полная хрень. Да, графика красивая и все. А остальное полное Г.
И только не говори как говорил Кинофану что я завидую успеху Кемерона. Да пофиг мне на него, пофиг мне на его деньги, пофиг мне там что он придумал, и тд. Как и многим другим.
Да и 3D полный отстой, и нормального еще долго не будет.
Земекису желаю снять достойные фильм.


Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2010, 11:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Админы, SOS!!
Я не могу отправить личное сообщение, в чём проблема? Помогите)

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 11:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему тебе не нравиться Рождественская история???_)
Очень хорошая экранизация.

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 10:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
100%)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 10:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что сюжет тебе АВАТАРА не нравиться?
А Земекис... проехали)))

Кира (Киноман), постов: 993
22 сентября 2010, 10:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оооо страсть как хочу увидеть обновленную Джессику Раббит!!! Самая шикарная девушка когда-либо создаваемая с помощью красок!!