px

Глава WarnerMedia подтвердил дату выхода "Бэтмена" на HBO Max

28.12.2021 22:54
Глава WarnerMedia подтвердил дату выхода Бэтмена на HBO Max

Театральное прокатное окно составляет 45 дней

Премьера фильма Мэтта Ривза "Бэтмен" состоится на стриминге HBO Max не раньше, чем через 45 дней с момента выхода картины в театральный прокат. Глава WarnerMedia Джейсон Килар подтвердил, что в 2022 году компания вернется к более традиционному театральному прокатному окну как с боевиком с участием Роберта Паттинсона, так и с некоторыми другими экранизациями комиксов DC, такими как "Черный Адам" и "Флэш". 45-дневное прокатное окно все еще заметно короче, чем классическое окно, которое длилось не меньше полугода в "доковидные времена", однако свидетельствует о возвращении к "нормальной жизни"."

Подумайте о тех временах, когда фильмы будут выходить на HBO есть через восемь-девять месяцев после театральной премьеры. "Бэтмен" появится на канале HBO Max на 46-й день. Это огромное изменение по сравнению с тем, что было в 2018, 2017, 2016 годах", - в частности сказал Килар. Это означает, что "Бэтмен" выйдет на HBO Max 19 апреля 2022 года. Килар также назвал несколько других фильмов, выпуск которых произойдет по этой же схеме, подразумевая, что она станет обычной моделью. "Я очень, очень рад, зная, что "Бэтмен", "Черный Адам", "Флэш", "Элвис Пресли" и целый ряд других фильмов появятся в 46-й день на HBO Max на самых разных территориях по всему миру", - сказал Килар.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60542
29 декабря 2021, 10:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 29 декабря 2021, 1:31
сейчас такое время, что ничего поистине стоящего не выходит, приходится довольствоваться комиксами. надеюсь Аватар ...
На это и остается надеяться. Обсуждать научно-фантастические фильмы куда интереснее.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 декабря 2021, 8:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 29 декабря 2021, 8:43
Да пусть хоть так! Главное чтобы не в один день!!!
я хоть и пират, но премьера в один день с сетевой это жесть, дюна не добрала , а остальные утонули, 45 дней это компромисс

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
29 декабря 2021, 8:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да пусть хоть так! Главное чтобы не в один день!!!

Anvar (Критик), постов: 2327
29 декабря 2021, 4:46
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 29 декабря 2021, 1:31
сейчас такое время, что ничего поистине стоящего не выходит, приходится довольствоваться комиксами. надеюсь Аватар ...
Не согласен. Просто люди уже перестали финансово поддерживать что либо помимо комиксов. Из недавнего можно вспомнить Последнюю Дуэль и Дюну. Варяг должен выйти от Эггерса.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 декабря 2021, 2:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2021, 0:27
Что? Что? Что? Биографический? Ну вы сказанули?!LOL
Вы точно тизер «Элвиса Пресли» смотрели, уже немножко начал сомневаться)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 декабря 2021, 2:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 29 декабря 2021, 1:27
расслабьтесь, это всего лишь, очередная экранизация комикса, коих уже было несчетное множество и еще столько же ...
А вы в курсе о каком именно фильме речь ?)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1105
29 декабря 2021, 1:48
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Dмитрий писал(а) 29 декабря 2021, 1:31
сейчас такое время, что ничего поистине стоящего не выходит, приходится довольствоваться комиксами. надеюсь Аватар ...
Аватар также провалится.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 декабря 2021, 1:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
сейчас такое время, что ничего поистине стоящего не выходит, приходится довольствоваться комиксами. надеюсь Аватар исправит эту ситуацию и мы увидим, в скором времени, наплыв качественной научной фантастики.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 декабря 2021, 1:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12