px

"Человек-Паук 3: нет пути домой" обогнал "Темного рыцаря"

Человек-Паук 3: нет пути домой обогнал Темного рыцаря

Экранизация комиксов Marvel продолжает ставить рекорды

Совместный проект студий Marvel и Sony "Человек-Паук 3: нет пути домой" обогнал экранизацию комиксов DC "Темный рыцарь" и занял 12-е место в рейтинге самых успешных фильмом всех времен в американском прокате.

Эпопея Кристофера Нолана 2008 года собрала впечатляющие для своего времени 534 858 444 доллара. Теперь же Sony заявляет, что последний фильм о Человеке-Пауке записал на свой счет 536 592 000 долларов в домашнем прокате.

Самый актуальный вопрос теперь - как далеко может зайти путешествие Питера Паркера. Некоторые эксперты считают, что "Нет пути домой" имеет шансы совершить немыслимое и заработать один миллиард долларов внутри страны.

В мировом прокате этот рубеж уже был достигнут. Добиться таких кассовых сборов во время пандемии казалось почти невероятной задачей на фоне откровенно слабых показателей самых ожидаемых фильмов года - "Дюна" или экранизации комиксов "Вечные".

"Создать коммерческий фильм, который может что-то значить для разных типов людей по всему миру, чрезвычайно сложно, и, я думаю, что этот жанр часто ошибочно считается легким. Ведь, у тебя есть супергерой, и это чит-код к успеху. Это не так. Надевание костюма - это не секрет. Секрет в том, чтобы привлечь художников, рассказчиков и иных мастеров своего дела, которые могут увлечь аудиторию в потрясающее путешествие", - прокомментировал глава Marvel Кевин Файги.

Источник новости: Comic Book
30.12.2021 23:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Hellhummer (Зритель), постов: 102
2 января 2022, 19:46
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Нет Пути Домой не соберет миллиард внутри страны, что за бред)) У фильма большие падения, во второй уик энд падение было почти 68%, на третий уик энд примерно столько же ожидается. Максимально к миллиарду пока только Звездные войны приблизились

Skaner353 (Критик), постов: 13092
1 января 2022, 23:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khoga писал(а) 1 января 2022, 22:53
"Некоторые эксперты считают, что "Нет пути домой" имеет шансы совершить немыслимое и заработать один миллиард ...
Вы забыли про Китай, он там ещё не стартовал (если вообще он там будет, вроде как в январе), так что будет явно больше 1,5 млрда. С Китаем я думаю в ТОП6 самых кассовых войдёт точно побив 1ю Мир Юрского периода. Поживем-увидим.

khoga (Новичок), постов: 49
1 января 2022, 22:53
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
"Некоторые эксперты считают, что "Нет пути домой" имеет шансы совершить немыслимое и заработать один миллиард долларов внутри страны." - мне кажется что эти прогнозы очень уж выдуманные?

ЧП3 - собрал на второй уикенд в США и в мире с падением более 50% во всех или во многих рынках!
фильм не соберет 1 млрд не в США, и не во всем остальном мире (международный прокат)
в США - максимум 600-700 млн может быть в хорошем случае!
а остальной мир принесет - 850-950 млн долларов США

общий итог 1 400 000 000 - 1 500 000 000 долларов США
где то в этом уровне!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 января 2022, 9:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Любовники и любовницы! Поздравляю вас с наступившим Новым годом, и да пребудет с вами из шкафа окно в Париж, а под кроватью не сожрёт вас бывший муж из преисподни. Шутка) Добра и процветания!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
1 января 2022, 9:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья и недоброжелатели, всех поздравляю с наступившим Новым годом белого тигра! Желаю вам и вашим близким достичь дзена, чтоб просто у всех вас всё было круто! Всем как можно больше киновосторгов и меньше киноразочарований!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60326
1 января 2022, 8:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 января 2022, 0:51
Даже отдельной новости про Новый год не сделали(((
Ну что ж, отпишусь здесь. Всех поздравляю с праздником. Желаю ...
❄🎄🎆🎇✨❄ 🎄🐯🎅🎇
Тебя тоже с Праздником! Добра, здоровья, любви, любимой работы

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2022, 2:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 1 января 2022, 2:31
Но смотрели же на Дэниэла Редклифа, Джоли, и на кого ещё?..
И у Аффлека были рога. В прямом (дардевил) и переносном..

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2022, 2:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Druid писал(а) 1 января 2022, 2:07
Не смотри на рогатого!
Но смотрели же на Дэниэла Редклифа, Джоли, и на кого ещё?..

Druid (Зритель), постов: 2357
1 января 2022, 2:08
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 1 января 2022, 2:07
Не смотри на рогатого!
грех-то какой

Druid (Зритель), постов: 2357
1 января 2022, 2:07
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 1 января 2022, 1:52
🎆🎇✨❄ Смотрю многие аватарки сменили 🤵 Я тоже.
Не смотри на рогатого!