px

"Золотой глобус 2022" пройдет без "красной дорожки"

05.01.2022 11:26
Золотой глобус 2022 пройдет без красной дорожки

Организаторы пообещали жесткие ограничения в связи с коронавирусом

Голливудская ассоциация иностранной прессы уточнила формат проведения церемоний вручения своих наград "Золотой глобус 2022". Организаторы шоу заявили, что в этом году не будет "красной дорожки", а также представителей средств массовой информации.

Помимо этого, те гости, которые все же решатся оказаться в зрительном зале, будут обязаны находиться в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Опальная организация также сообщила, что Кайл Боузер, вице-президент Голливудского бюро NAACP, проведет дискуссию на тему “Коалиция переосмысления”, пятилетней инициативы, объявленной в октябре, направленной на повышение "разнообразия, справедливости и интеграции в индустрии развлечений".

Напомним, что ранее некоторые голливудские звезды призывали к бойкоту церемонии и самой премии из-за недостаточно глубокого реформирования организации.

Шоу состоится 9 января. Претендентами на премию в номинации "лучший драматический фильм" являлись: "Белфаст", "Власть пса", "CODA: Ребенок глухих родителей", "Дюна", "Король Ричард". В номинации Лучший фильм - комедия или мюзикл

"Сирано" представлены "Лакричная пицца", "Вестсайдская история", "Не смотрите наверх", "Тик-так, бум!".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
5 января 2022, 20:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Some писал(а) 5 января 2022, 18:43
Да можно вообще эти премии отменять, никто ничего не потеряет.
Потеряют и многое

Some (Зритель), постов: 197
5 января 2022, 18:43
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Да можно вообще эти премии отменять, никто ничего не потеряет.

Mcls (Критик), постов: 3306
5 января 2022, 18:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 января 2022, 15:55
Золотой Глобус без красной дорожки, как летняя олимпиада без марафона с факелом. Проще говоря, в этом нет смысла
+

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 января 2022, 15:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Золотой Глобус без красной дорожки, как летняя олимпиада без марафона с факелом. Проще говоря, в этом нет смысла

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 января 2022, 13:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2022, 12:48
Чирлидерши - это прошлое. Эксплуатация женщин для забавы проклятых мужиков:)
Да вы прям еретик?! Чирлидерши - это двигатель спорта! Всего то надо добавить танцующих мужиков и будет все в тренде!


Andrew (Главный редактор), постов: 73225
5 января 2022, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 5 января 2022, 12:38
Ды вы что?! на святое покусились - на деньги рекламодателей! Церемонию надо сделать как можно дольше, пригласить ...
Чирлидерши - это прошлое. Эксплуатация женщин для забавы проклятых мужиков:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 января 2022, 12:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2022, 12:08
Им просто надо отменить церемонию полностью:) Выкатить список награжденных, как делают разные ассоциации критиков, ...
Ды вы что?! на святое покусились - на деньги рекламодателей! Церемонию надо сделать как можно дольше, пригласить какие нибудь виртуальные поп-группы типа KDA, чирлидерш, кучу всякой радужной подтанцовки и разбавить это все выступлениями евангелистов от ИТ и пр. мракобесов - вот тогда будет шоу!

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
5 января 2022, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 5 января 2022, 12:13
И тем самым признать, что теперь Голливуд их ни во что не ставит:)
А тут признавай, не признавай, что изменится?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
5 января 2022, 12:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что об этом думает Александр Невский ?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
5 января 2022, 12:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 января 2022, 12:08
Им просто надо отменить церемонию полностью:) Выкатить список награжденных, как делают разные ассоциации критиков, ...
И тем самым признать, что теперь Голливуд их ни во что не ставит:)