Представлены первые кадры из римейка "Служебного романа"

Компания "Леополис" представила первые кадры из римейка знаменитого советского фильма "Служебный роман". В картине под названием "Служебный роман: Наше время" сыграют Светлана Ходченкова (Калугина), Владимир Зеленский (Новосельцев), Марат Башаров (Самохвалов), Анастасия Заворотнюк (Рыжова), Павел Воля (секретарь Калугиной) и другие известные актеры.
Ранее сообщалось, что сюжет нового "Служебного романа" будет строиться вокруг противостояния "любви и карьеры с перерывами на презентации, кофе-брейки и корпоративные вечеринки".
Режиссер проекта Сарик Андреасян. Премьера картины намечена на 17 февраля 2011 года.

Андрей Воронцов
24.09.2010 10:01
Предлагаем почитать также:
Составлен рейтинг самых успешных российских режиссеров
Отечественная версия журнала Forbes оценила эффективность постановщиков
Стали известны обладатели антипремии "Ржавый бублик 2017"
Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Украинский актер Владимир Зеленский отказался от господдержки
Студия "Квартал 95" не будет претендовать на финансовую помощь
 
 
Всего комментариев: 7
  • Буцик
25.09.2010 12:46
#89072
Считаю, что это глумление над киношедевром

24.09.2010 18:03
#89001
Киноfan писал(а) 24.09.2010 17:51 #89000
100%)))
Боюсь представить что из этого выйдет((бррр...

24.09.2010 17:51
#89000
Стася писал(а) 24.09.2010 17:38 #88999
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне ...
100%)))

24.09.2010 17:38
#88999
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне "И. С." хватило!!!
Позор!!

  • Fanat27
  • Зритель
  • Постов: 635
  • Больше семи лет на сайте
24.09.2010 11:20
#88929
Мдаа...а своего они ничего придумать не могут?

24.09.2010 10:54
#88920
Переснимать шедевры Рязанова - полная ерунда !!!
Ещё там Воли не хватало !
Римейк С легким паром, Служебный роман - одним словом " на какой *рен "!!!
Лучше, чем классики сняли в СССР, сейчас не снимет ни кто !!!
Вы лучше похвастайтесь, сняв, что-то новое, и чтобы оно имело успех на уровне Советских фильмов ! Так они кроме Самый лучший фильм, ничего больше не умеют! Позор нашему киноисскуству!!!
P.S. Хоть как и не было бы обидно.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13987
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2010 10:02
#88913
Какая ерунда,брррр