Новость

Представлены первые кадры из римейка "Служебного романа"

Компания "Леополис" представила первые кадры из римейка знаменитого советского фильма "Служебный роман". В картине под названием "Служебный роман: Наше время" сыграют Светлана Ходченкова (Калугина), Владимир Зеленский (Новосельцев), Марат Башаров (Самохвалов), Анастасия Заворотнюк (Рыжова), Павел Воля (секретарь Калугиной) и другие известные актеры.
Ранее сообщалось, что сюжет нового "Служебного романа" будет строиться вокруг противостояния "любви и карьеры с перерывами на презентации, кофе-брейки и корпоративные вечеринки".
Режиссер проекта Сарик Андреасян. Премьера картины намечена на 17 февраля 2011 года.

24.09.2010 10:01
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Студия "Квартал 95" не будет претендовать на финансовую помощь
Китайские цензоры выдали прокатное удостоверение проекту Сарика Андреасяна
 
 
Всего комментариев: 7
  • Буцик
25.09.2010 12:46
#89072
Считаю, что это глумление над киношедевром

24.09.2010 18:03
#89001
Киноfan писал(а) 24.09.2010 17:51 #89000
100%)))
Боюсь представить что из этого выйдет((бррр...

24.09.2010 17:51
#89000
Стася писал(а) 24.09.2010 17:38 #88999
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне ...
100%)))

24.09.2010 17:38
#88999
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне "И. С." хватило!!!
Позор!!

  • Fanat27
  • Зритель
  • Постов: 635
  • Больше шести лет на сайте
24.09.2010 11:20
#88929
Мдаа...а своего они ничего придумать не могут?

24.09.2010 10:54
#88920
Переснимать шедевры Рязанова - полная ерунда !!!
Ещё там Воли не хватало !
Римейк С легким паром, Служебный роман - одним словом " на какой *рен "!!!
Лучше, чем классики сняли в СССР, сейчас не снимет ни кто !!!
Вы лучше похвастайтесь, сняв, что-то новое, и чтобы оно имело успех на уровне Советских фильмов ! Так они кроме Самый лучший фильм, ничего больше не умеют! Позор нашему киноисскуству!!!
P.S. Хоть как и не было бы обидно.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13961
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2010 10:02
#88913
Какая ерунда,брррр

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Крис Прэтт в Москве

Популярный актер представил фильм "Пассажиры" российским зрителям

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Первый показ нового фильма Мартина Скорсезе вызвал овации

Драма "Молчание" была благосклонно встречена критиками и обычными зрителями

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Риз Ахмед: "Гарет Эдвардс снял "Изгой-Один" как военный фильм"

Актер о работе в сериале "Ночь" и  фильме "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории"

05.12.2016 19:33
класс. тяжко будет конкурировать летом с мумией)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 19:30
Том -супер и "Мумия" впечатлила. Будет жарко:)

05.12.2016 19:19
Настоящая Чудо женщина:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11316
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.12.2016 19:12
Кроу швыряет Круза - класс)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 19:10
Слишком старая)) Фанаты Игры престолов поймут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
  • Сейчас на сайте
05.12.2016 19:06
Девушки в цепях, это ммммм:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
  • Сейчас на сайте
05.12.2016 19:04
Она не из Калифорнии, а из Кентукки:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:58
Нежные девушки не приезжают в заснеженную Москву из вечного лета Калифорнии - берегут себя для профессии))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:56
После "Мира дикого запада" жду от Хопкинса чего-то неожиданного) Окажется потом, что его персонаж руководит всеми трансформерами, их же латает, обнуляет и придумывает план действия для них))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:54
Простенькая, но довольно живо рассказанная история, с убедительными и яркими актерскими работами - мхатовской закалки Дмитрий Власкин (одна из главных и самых удачных ролей в Физруке) безусловный лидер, Алексей Маклаков, Никита Волков в ролях второго плана, Мисс Россия ... [читать далее]