Новость

Представлены первые кадры из римейка "Служебного романа"

Компания "Леополис" представила первые кадры из римейка знаменитого советского фильма "Служебный роман". В картине под названием "Служебный роман: Наше время" сыграют Светлана Ходченкова (Калугина), Владимир Зеленский (Новосельцев), Марат Башаров (Самохвалов), Анастасия Заворотнюк (Рыжова), Павел Воля (секретарь Калугиной) и другие известные актеры.
Ранее сообщалось, что сюжет нового "Служебного романа" будет строиться вокруг противостояния "любви и карьеры с перерывами на презентации, кофе-брейки и корпоративные вечеринки".
Режиссер проекта Сарик Андреасян. Премьера картины намечена на 17 февраля 2011 года.

24.09.2010 10:01
Предлагаем почитать также:
Стали известны обладатели антипремии "Ржавый бублик 2017"
Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Украинский актер Владимир Зеленский отказался от господдержки
Студия "Квартал 95" не будет претендовать на финансовую помощь
Российских "Защитников" выпустят в Китае
Китайские цензоры выдали прокатное удостоверение проекту Сарика Андреасяна
 
 
Всего комментариев: 7
  • Буцик
25.09.2010 12:46
#89072
Считаю, что это глумление над киношедевром

24.09.2010 18:03
#89001
Киноfan писал(а) 24.09.2010 17:51 #89000
100%)))
Боюсь представить что из этого выйдет((бррр...

24.09.2010 17:51
#89000
Стася писал(а) 24.09.2010 17:38 #88999
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне ...
100%)))

24.09.2010 17:38
#88999
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне "И. С." хватило!!!
Позор!!

  • Fanat27
  • Зритель
  • Постов: 635
  • Больше шести лет на сайте
24.09.2010 11:20
#88929
Мдаа...а своего они ничего придумать не могут?

24.09.2010 10:54
#88920
Переснимать шедевры Рязанова - полная ерунда !!!
Ещё там Воли не хватало !
Римейк С легким паром, Служебный роман - одним словом " на какой *рен "!!!
Лучше, чем классики сняли в СССР, сейчас не снимет ни кто !!!
Вы лучше похвастайтесь, сняв, что-то новое, и чтобы оно имело успех на уровне Советских фильмов ! Так они кроме Самый лучший фильм, ничего больше не умеют! Позор нашему киноисскуству!!!
P.S. Хоть как и не было бы обидно.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13975
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2010 10:02
#88913
Какая ерунда,брррр

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Представлены номинанты на премию "Ника 2017"

Наибольшее количество наград может получить драма "Ученик"

Глава Walt Disney планирует побороться за пост президента США

Боб Айгер сможет претендовать на этот пост в 2020 году

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Лучшие экранизации: Мальчик, который выжил. Часть 1

Как снимались фильмы по мотивам книг о Гарри Поттере

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24032
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11790
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и влюблен в Гастона. Не знаю, как для остальных, но для меня проект мертв

01.03.2017 22:50
Если он покинет Дисней в 2018 г. то RIP Марвел и всё остальное.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24032
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:49
не быть тебе подобно Рейгану)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26284
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Киноман
  • Постов: 263
01.03.2017 22:46
В советники себе возьмет Микки Мауса:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2516
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2017 22:43
Да ну, какие там духовные практики?!)) Шутовская игра с русским фольклором, блаженными юродивыми и бесовщинкой) Так по-моему фильм и позиционировался) Мне кажется где-то не докрутили до полноценной сатирической присказки или вернее притчи)
Но чужие души бередить не ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4361
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:43
Намёк на киноакадемию)), может в ближайшем светлом будущем она ещё краше, лучше сильнее будет.)
По другому, собака гавкнула, коты проснулись.) Всё же. Часом и не скучно бывает. А по фильмам,... сейчас пару слов или названий напишу ...)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2367
01.03.2017 22:39
ну и муть, смотрел с трех заходов.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4361
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:30
не, для меня тема немного другая, как раз для тех кто копает духовные практики и старый (ветхий) и новый завет, да различные апокрифы, придания.