px

Для "Властелинов вселенной" нашли нового Химена и стриминг

28.01.2022 23:16
Для Властелинов вселенной нашли нового Химена и стриминг

Проект перешел от Sony к Netflix

Долгожданный фантастический фильм "Властелины вселенной", основанный на популярных игрушках компании Mattel, обрел нового исполнителя главной роли и дистрибьютора. Роль Химена исполнит Кайл Аллен, знакомый зрителям по мюзиклу "Вестсайдская история", а вместо Sony картину представит стриминг Netflix.

Ожидается, что съемки картины которыми будут руководить Аарон Ни и Адам Ни по сценарию, который они подготовили сами, стартуют уже летом 2022 года. Продюсерами выступят Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Джулия Пистор, Стив Тиш.

Сюжет будет строиться вокруг сироты по имени Адам, который узнает, что он принц и обретает меч, превращающий его в самое сильное существо во вселенной. Ему суждено стать спасителем далекой страны от зловещего Скелетора.

Отметим, что культовая франшиза Mattel начиналась как серия экшн-фигурок и уже переносилась на экраны разных размеров. За мультсериалом 80-х последовал полнометражный фантастический фильм 1987 года, в котором Химена сыграл Дольф Лундгрен.

Когда новую экранизацию разрабатывала Sony Pictures, исполнителем титульной роли числился малознакомый широкому кругу зрителей актер Ной Сентинео.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 января 2022, 23:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю, кому кроме поклонников это нужно. Провалом несет

menzloy (Зритель), постов: 95
29 января 2022, 18:43
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Капец!!!!!И как этот дрыщ Олицетворяет собой Химена?????В детстве помню балдел от этого мульт сериала.Потом фильм вышел и Дольф отлично вписаался в роль,но это............ :(

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 января 2022, 18:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дольф смотрелся в этой роли как-то по интереснее.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
29 января 2022, 10:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, почему такого дрыща как Кайл взяли? Чтобы поприкалываться?) Или они всерьез считают, что на это поведутся девочки-тинейджеры? Очередной слив франшизы (как сказал бы Жирик - "Однозначно!")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
29 января 2022, 10:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 января 2022, 5:32
Интересно, парень просто дьявольски на Хита Леджера похож.
тоже заметил. черты лица на некоторых фото прям один в один


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 января 2022, 5:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, парень просто дьявольски на Хита Леджера похож.

Rimdar (Критик), постов: 7996
29 января 2022, 1:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Посмотрел я на этого Хи мена, так любой мужик из качалки подойдет лучше, чем это недоразумение...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 января 2022, 0:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы сказал, что отнестись к герою ещё более по-издевательски, чем Смит, не реально, но как показала практика, никогда не поздно «улучшить» достижение. Как говориться, добивать Хи-Мена, так добивать его с помощью «Power of the Greyskull!!!”)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
28 января 2022, 23:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередное дешевое фэнтези для стриминга - еее. Плюс фаны Химена уже недовольны, что там наделал Нетфликс с Кевином Смитом

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 января 2022, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
Ну, Дольфа надо брать на роль Скелетора:)