px

Объявлено содержание коллекционного издания "Аватара"

29.09.2010 11:06

В издание войдут три разные версии фильма Джеймса Кэмерона

Коллекционное издание фильма "Аватар", которое поступит в продажу в ноябре 2010 года, будет состоять из трех Blu-ray дисков со следующими материалами:

а) Диск 1

Оригинальная прокатная версия фильма;

Специальная версия фильма, выпущенная в августе 2010 года (+8,5 минут);

Коллекционная версия фильма (+15,54 минуты)

б) Диск 2

Документальный фильм "Навстречу новым мирам: Путешествие в мир "Аватара";

Документальный фильм о визите Джеймса Кэмерона в джунгли Амазонии;

Удаленные эпизоды фильма (+66 минут)

в) Диск 3

4 часа дополнительных материалов, включая фильм о возведении декораций и создании спецэффектов;

Интервью участников проекта

В некоторых странах коллекционное издание будет включать статуэтку героя фильма, книгу о Пандоре и фоторамку. В Европе коллекционное издание будет продаваться по цене около 130 евро.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 17
ingener (Новичок), постов: 15
4 октября 2010, 23:37
Аватарка пользователя ingener
Похоже, Кэмерон будет доить синих инопланетян еще лет пять. Книжки-раскраски с Пандоры, парки атракционов, книги, серия мультов... Потом вторая часть фильма... К ней те же приколы...
Когда же ты переснимешь второго терминатора в 3D, о алчный гений?

Dima89 (Новичок), постов: 1
4 октября 2010, 11:31
Аватарка пользователя Dima89
Edward Grey не нравитса не сматри, теюя некто не заставляет =)

Edward Grey (Зритель), постов: 112
30 сентября 2010, 20:02
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Тошнит уже от этого Аватара!

Искандра (Критик), постов: 2308
29 сентября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 сентября 2010, 19:24
С удовольствием приобрету "Аватар" в свою коллекцию...ещё бы 3D-версию туда впехнули с очками....
И тогда бы вообще полный комплект!) Мне кажется в скором времени и такая появится!

Kostya (Новичок), постов: 14
29 сентября 2010, 22:13
Аватарка пользователя Kostya
По любому куплю! Смысл скачивать столько гигов? Просто купил - и наслаждайся!
Только еще надо купить blue-ray проигрыватель!


Киноfan (Критик), постов: 4129
29 сентября 2010, 21:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 29 сентября 2010, 21:18
а на DVD не будет?
Смысл? Теперь только БЛЮ-РЕЙ)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 сентября 2010, 21:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constant писал(а) 29 сентября 2010, 21:07
Тяжелая работа же меня ждет,скачивание около 200гб,покупка 3х BD-R,+полиграфия на болванку и на упаковку в итоге 650р ...
тссс...))

томчик (Зритель), постов: 187
29 сентября 2010, 21:18
Аватарка пользователя томчик
а на DVD не будет?

Constant (Новичок), постов: 0
29 сентября 2010, 21:07
Тяжелая работа же меня ждет,скачивание около 200гб,покупка 3х BD-R,+полиграфия на болванку и на упаковку в итоге 650р потрачу и моя собственная ручная работа,ну все же дешевле обойдется чем 130 евро.

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 сентября 2010, 20:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 сентября 2010, 19:24
С удовольствием приобрету "Аватар" в свою коллекцию...ещё бы 3D-версию туда впехнули с очками....
Выпустят и её! Будет называтся - ДИСК №4 )))