px

Николас Кейдж готов сыграть Яйцеголового в новом фильме о Бэтмене

Николас Кейдж готов сыграть Яйцеголового в новом фильме о Бэтмене

Актер заявил о желании сняться в сиквеле "Бэтмена"

У Николаса Кейджа есть сообщение для боссов Warner Bros.: "Я согласен сыграть Яйцеголового". Обладатель премии "Оскар" выразил желание перевоплотиться в злодея из комиксов DC Яйцеголового в потенциальном сиквеле фильма Мэтта Ривза "Бэтмен", который скоро преодолеет отметку 500 миллионов долларов в мировом прокате. Студия официально еще не анонсировала сиквел "Бэтмена", но Ривз и актеры, такие как Роберт Паттинсон, выразили желание сняться в продолжении истории. Кейдж озвучил свое желание о присоединении к проекту на проходящем на момент написания заметки в Остине фестивале SXSW.

"У нас есть этот новый фильм с Робертом Паттинсоном в роли Бэтмена, который я с нетерпением жду. Я еще его не смотрел, но я думаю, Роберт в нем потрясающий. Злодей, которого Винсент Прайс сыграл в шоу 1960-х , Яйцеголовый, я думаю, мне надо попробовать себя в этой роли. Я думаю, что могу сделать его абсолютно ужасающим. И у меня есть концепция для Яйцеголового. Так что, дайте им знать в Warner Bros., я согласен на Яйцеголового", - обратился Кейдж к журналистам.

В комиксах лысый Яйцеголовый является преступником и одним из самых умных людей в мире. Учитывая, как Ривз переосмыслил Загадочника с Полом Дано в "Бэтмене", призыв Кейджа об "ужасающем" Яйцеголовом может заинтересовать режиссера.

Кейдж исполняет главную роль в комедийном боевике "Невыносимая тяжесть огромного таланта", вышедшим в прокат в марте текущего года.

Источник новости: Variety
16.03.2022 18:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8020
17 марта 2022, 8:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 16 марта 2022, 22:43
прости Кейдж но Шумахер уже снял своих Бэтменов
Это точно и их хватит на всю жизнь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
17 марта 2022, 8:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2022, 4:21
"Интересно будет ли в новом Стрэндже его камео Призрачного гонщика?" - Интересно, будет ли его камео в роли ...
он быстрее в сериальной ветке сидаба появится.

John23 (Критик), постов: 25709
17 марта 2022, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы интересно на это глянуть:))

John23 (Критик), постов: 25709
17 марта 2022, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 16 марта 2022, 18:54
Хотелось бы снова увидеть Кейджа в крупнобюджетном блокбастере. Он феноменальный актёр, роль злодея он потянет, ...
"Интересно будет ли в новом Стрэндже его камео Призрачного гонщика?" - Интересно, будет ли его камео в роли Супермена в полнометражном "Флэше"?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
16 марта 2022, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прости Кейдж но Шумахер уже снял своих Бэтменов


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 марта 2022, 20:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше пускай сыграет Двуликого чтобы Кейдж сделал "Faceeee... Offff")))

заур_багиров (Критик), постов: 2629
16 марта 2022, 20:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь тебя позовут Кейдж,ты этого заслуживаешь))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
16 марта 2022, 18:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Информация подана очень забавно) читаю, а в воображении такая картина:Николас стоит напротив офиса WB , в солнцезащитных очках, в гавайской рубашке и орёт всё то что выше написано)) естественно вид сверху)....

McMuffinn (Критик), постов: 7924
16 марта 2022, 18:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хотелось бы снова увидеть Кейджа в крупнобюджетном блокбастере. Он феноменальный актёр, роль злодея он потянет, вообще любого. Интересно будет ли в новом Стрэндже его камео Призрачного гонщика?

Mcls (Критик), постов: 3306
16 марта 2022, 18:44
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Яйцеголовый гонщик.