px

Выпущен финальный анимированный постер "Пилы 3D"

30.09.2010 23:32

Архитектор смертельных ловушек удостоился отдельного трехмерного плаката

Киностудия Lionsgate выпустила третий анимированный постер к фильму "Пила 3D". В фильме снимаются Тобин Белл, Кэри Элвис, Костас Мэндилор, Бетси Расселл, Танедра Ховард и другие актеры. Картина выходит в мировой прокат 22 октября 2010 года.



Всего комментариев: 74
Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 15:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 1 октября 2010, 13:24
Даешь каждому злому гению по памятнику!
Много же тогда памятников будет!!

Berns (Киноман), постов: 1258
1 октября 2010, 13:24
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даешь каждому злому гению по памятнику!

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 октября 2010, 3:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:55
Ага,в жестокие игры!!)))
Ладно хищник превратившийся в милого чужого!) Я вынуждена оторваться от твоей аватарки ...
Ладно...Споки ноки))))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 2:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:52
Наверное..играть будет молодёжь)))
Ага,в жестокие игры!!)))
Ладно хищник превратившийся в милого чужого!) Я вынуждена оторваться от твоей аватарки и пойти в кровать!))) Спокойной ночи!)));)

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 октября 2010, 2:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:45
Нет,там вообще про другое!) Если помнишь был фильм со Арни - "Бегущий человек",вот принцип наподобие.

Там ...
Наверное..играть будет молодёжь)))


Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 2:45
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:33
А что за проект?Стиль Пилы?
Нет,там вообще про другое!) Если помнишь был фильм со Арни - "Бегущий человек",вот принцип наподобие.

Там отбирают с каждого "дистрикта"(типа города,всего их 12) по 1 юноше и одной девушке и отправляют их на арену,сражаться с друг другом. Победитель только один!
Я надеюсь,что фильм получится хорошим) Наподобие что то японская "Королевская битва"!

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 октября 2010, 2:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:32
Мне кстати нравится эта компания!!) Она должна выпустить "Голодные игры"!!) Вот это должно получится кино!)!))
А что за проект?Стиль Пилы?

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 2:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:27
Да уж..с сегодняшним кризисом на оригинальные темы - это вероятнее всего, т.к. для компании LIONSGATE- это прибыль!
Мне кстати нравится эта компания!!) Она должна выпустить "Голодные игры"!!) Вот это должно получится кино!)!))

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 октября 2010, 2:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 2:22
Финальная запросто может превратиться в предфинальную!!)
Да уж..с сегодняшним кризисом на оригинальные темы - это вероятнее всего, т.к. для компании LIONSGATE- это прибыль!

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 2:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 2:18
Конечно, найдётся...жизнь цыклична...
На счёт 8 части, то наверное её не будет т.к. на этом постере вроде по-английски ...
Финальная запросто может превратиться в предфинальную!!)