px

Объявлена дата премьеры "Бэтмена" на HBO Max

17.03.2022 12:21
Объявлена дата премьеры Бэтмена на HBO Max

Фильм по мотивам комиксов DC выйдет на стриминге

Стала известна дата премьеры на HBO Max фильма "Бэтмен", созданного по мотивам комиксов DC. По сведениям источников издания Deadline, экранизация дебютирует на цифровой платформе, принадлежащей компании Warner, 23 апреля 2022 года.

Ранее стало известно, что Warner Bros. будет выдерживать 45-дневный график проката своих фильмов перед выпуском их на стриминге.

Также сообщалось, что HBO Max заказал многосерийный спин-офф "Бэмтена" с рабочим названием "Пингвин", в котором Колин Фаррелл вновь вернется к образу одного из легендарных главарей преступного мира Готэма.

Режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз утверждал, что действие "Пингвина" продолжится с того места, на котором в отношении злодея остановился полнометражный фильм. Он также заявлял, что оригинальная концепция, которую он задумал, сосредоточенная вокруг коррумпированного полицейского, вовлеченного в события, предшествовавшие основному фильму, более не актуальна. Предполагается, что вместо этого зрителям будет предложено познакомиться с миром и обитателями Аркхема.

Отметим, что фильм "Бэтмен" оказался вполне успешен в прокате, за десять дней его сборы превысили 400 миллионов долларов. В России картина в кинотеатрах не демонстрировалась.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
khoga (Новичок), постов: 49
18 марта 2022, 18:56
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
эта статья или текст и новость этой статьи кажется уже второй раз выходить в этом сайте?
в смысле повторяется

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2022, 20:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 17 марта 2022, 13:40
Бэтмен Паттинсона умней) он ошибается и творит некоторые глупости. Но это сделанно намеренно. Это объяснено и ...
Плюс тут он только 2 год как орудует в Готэме.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
17 марта 2022, 15:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 12:58
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ...
Что значит неряха? Он что не моется, ходит в рубашке с грязным воротником? Или это из-за глаз?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
17 марта 2022, 14:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ох, долго ещё ждать

Anvar (Критик), постов: 2327
17 марта 2022, 13:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 13:31
Хотя как сказали Бэтс убийца тормоз-таком мрячнаке таки должен быть,а не сопли жевать.А здесь Кабачок на Иван Дурачка ...
Бэтмен Паттинсона умней) он ошибается и творит некоторые глупости. Но это сделанно намеренно. Это объяснено и это не коробит глаз.
А Аффлек который вроде бы уже матерый, творит глупости и попадается на глупейшие уловки Лекса.
Фильм не идеальный. У него есть проблемы. Но ваши претензии идут на хорошие стороны фильма. В любом случае я спорить долго не буду ибо фильм меня не настолько зацепил чтобы я за него боролся


Casablanka (Зритель), постов: 293
17 марта 2022, 13:31
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 марта 2022, 13:00
Боже... Бетс Аффлека это убийца и тормоз, от бэтмена там только костюм.
Хотя как сказали Бэтс убийца тормоз-таком мрячнаке таки должен быть,а не сопли жевать.А здесь Кабачок на Иван Дурачка похож.

Casablanka (Зритель), постов: 293
17 марта 2022, 13:26
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 марта 2022, 13:02
А почему вы оценку ему не поставили тогда?:)
С оценками не друзья.Хотя 5/10баллов жалко.Этот фильм самый слабый из линейки ДС.Даже у ОС1 были свои плюсы.Один Фаррелл понравился-и то сам на себя не похож.А заявлнный бюджет 200 млн. .ушёл на распил.Подкос под Финчера не удался.

Casablanka (Зритель), постов: 293
17 марта 2022, 13:09
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 марта 2022, 13:02
А в Узбекистане он на каком языке демонстрировался?
Конечно в русском.В Бэтмена 20.00 было нас 10(80 мест) зрителей.А в ЧП3 полные залы до 1 марта были.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 марта 2022, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 12:58
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ...
А в Узбекистане он на каком языке демонстрировался?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 марта 2022, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 12:58
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ...
А почему вы оценку ему не поставили тогда?:)