px

Джаред Лето назвал Marvel спасителем кинопроката

Джаред Лето назвал Marvel спасителем кинопроката

Актер полагает, что мировой кинопрокат обязан студии своим выживанием

Мировой кинопрокат обязан своим выживанием студии Marvel. Такое мнение высказал исполнитель главной роли в экранизации комиксов "Морбиус" Джаред Лето.

"Если бы не фильмы Marvel, я даже не знаю, существовали бы сейчас кинотеатры. Я испытываю благодарность к этим фильмам, потому что они поддерживают кинематограф в живых", - прокомментировал актер.

По словам обладателя премии Американской Киноакадемии, он в некотором роде "киношный сноб" и заядлый киноман. "Я помню, как это было важно для меня в детстве - сбегать в кино. Этот культурный опыт был весьма информативным и впечатляющим. Я смотрел фильмы в кинотеатрах, которые изменили мою жизнь", - добавил он.

Отметим, что у Лето есть опыт съемок не только в экранизациях комиксов Marvel, но и сотрудничества с DC. Актер сыграл роль Джокера в картине "Отряд самоубийц". Предложенная им трактовка образа популярного злодея не вызвала особых восторгов у зрителей.

Что касается фильма "Морбиус", то его релиз запланирован на конец марта 2022 года. Главный герой, страдающий от редкого заболевания крови, соглашается на опасный эксперимент, в результате которого он превращается в вампира.

Источник новости: Variety
17.03.2022 12:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
BADENBADEN (Критик), постов: 6810
17 марта 2022, 17:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 17 марта 2022, 16:52
"Паука что-то боязно смотреть" - Да, будет местами "детский сад", да и Паркер в первой половине фильма ...
Ага, вот и думаю, идти завтра/послезавтра в кино или нет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 марта 2022, 16:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Джаред прививку сделал перед походом на фильм Марвел ?)

John23 (Критик), постов: 25709
17 марта 2022, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 марта 2022, 13:47
Я сомневаюсь что Ганну мешали. Ему дали все карты в руки. Вы сами такое говорили когда трейлеры Отряда выходили.
Да, мне тоже кажется, что режиссёру ни кто не мешал. Единственное условие продюсеров - Харли Квинн бессмертна:)

John23 (Критик), постов: 25709
17 марта 2022, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 17 марта 2022, 13:39
Вообще-то вроде как зритель поддерживает кинотеатры, а не марвел, хм) Марвел заработал хорошую репутацию Железным ...
"Паука что-то боязно смотреть" - Да, будет местами "детский сад", да и Паркер в первой половине фильма иногда будет на дурочка похож, но есть и интересные моменты у фильма - разок глянуть можно; как минимум скучно не должно быть при просмотре.

John23 (Критик), постов: 25709
17 марта 2022, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 марта 2022, 13:35
Ну, на мой взгляд с "Отрядом" произошло то, что всегда у WB. Режиссеру с самого начала не дали свободы выражения. ...
Фильм и сериал примерно на одном уровне по качеству исполнения.


Mr Ma (Киноман), постов: 7995
17 марта 2022, 15:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не ожидал от Джареда, такой смелости! Озвучить то, что никто не осмеливался сделать, это круто! Будем посмотреть, какую Дисней выразит благодарность смельчаку.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
17 марта 2022, 14:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Чушь полную он сказал конечно. Кроме Паука остальные ничего не дали. Годзилла, Форсаж, Бонд собрали больше чем Марвел! Исключение, как я уже написал, Паук! Веном только гибридного Годзилла/Конг одолел из перечисленных! Совсем скоро, если уже нет, его и Бэтс обгонит. То что Морбиус собирёт больше Венома, это вряд ли! Вот и получается что не Марвел

JENIK (Критик), постов: 6988
17 марта 2022, 13:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ганн молодец, что использует НОВЫХ персонажей Дс, а не одних и тех же бэт супов. Отряд норм, но Миротворец дичь. Лучше бы он снял сериал про Бладспота, он мне понравился, крутой и более адекватный персонаж.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 марта 2022, 13:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В знак благодарности Марвел за спасение проката Джаред Лето прислал в их офис анальные шарики)))

Anvar (Критик), постов: 2327
17 марта 2022, 13:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 17 марта 2022, 13:35
Ну, на мой взгляд с "Отрядом" произошло то, что всегда у WB. Режиссеру с самого начала не дали свободы выражения. ...
Я сомневаюсь что Ганну мешали. Ему дали все карты в руки. Вы сами такое говорили когда трейлеры Отряда выходили.