px

Крис Пайн сравнил "Подземелье драконов" с "Игрой престолов"

18.03.2022 16:38
Крис Пайн сравнил Подземелье драконов с Игрой престолов

Актер остался в восторге от работы над проектом

Фэнтезийный фильм студии Paramount Pictures "Подземелье драконов" обладает всеми необходимыми для хорошего приключения ингредиентами: содержит изрядную долю острых ощущений, неожиданных поворотов, юмора, а еще он напоминает "Игру престолов". Так охарактеризовал фильм режиссеров Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна Крис Пайн, исполняющий в нем одну из главных ролей.

"Ну, могу сказать вам, что мы чертовски весело провели время, делая фильм. Я бы описал его как "Игру престолов", смешанную с "Принцессой невестой" и капелькой Святого Грааля, как-то так. Фильм очень интересный, дарит много острых ощущений. Он попсовый, по по духу - искренние восьмидесятые. Мой персонаж, он идеальный организатор вечеринок. Я думаю, фильм всем понравится. Конечно, кто, черт возьми, знает, но я думаю, что у нас хороший шанс, а Джон и Джон - убийственные парни. Они знают толк в комедии, и они душевные парни, и у нас был отличный актерский состав, и мы хорошо провели время, снимая его. Это все, о чем я могу рассказать", - ответил Пайн на просьбу поделиться какими-нибудь деталями о предстоящей экранизации популярной одноименной игры.

Премьера фильма запланирована на 3 марта 2023 года.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 марта 2022, 20:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 марта 2022, 19:55
не люблю когда дают подобные заявления.
Ладно хоть не с Властелином колец.Уж его при нынешних тенденциях уже ...
думаю его бы и без этих тенденций никто уже не переплюнул бы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33556
18 марта 2022, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не люблю когда дают подобные заявления.
Ладно хоть не с Властелином колец.Уж его при нынешних тенденциях уже никому не переплюнуть

Mcls (Критик), постов: 3306
18 марта 2022, 19:48
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ну если как последний сезон, то я пас)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 марта 2022, 19:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы в последствии люди не сравнивали этот фильм… собственно, с самим подземельем драконов)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 марта 2022, 18:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2022, 18:21
Да, смотрели один как-то) Великое творение.
Skyyyy


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 марта 2022, 18:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 18 марта 2022, 16:55
Сеттинг Забытых королевств крутой, можно ни один фильм хороший сделать
Да, смотрели один как-то) Великое творение.

Casablanka (Зритель), постов: 293
18 марта 2022, 17:51
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 18 марта 2022, 17:46
Помимо прочего я Криса обожаю. У Пайна сложился имидж action hero и мачо благодаря участию в Стартреке и Чудо-женщине. ...
Отлично сказано!!!👍👍👍

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
18 марта 2022, 17:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 марта 2022, 16:56
Неужели Наемник хорош? А тут с каждого утюга вещают, что фильм не стоит внимания.
Помимо прочего я Криса обожаю. У Пайна сложился имидж action hero и мачо благодаря участию в Стартреке и Чудо-женщине. Однако за этой маской скрывается весьма многогранная личность — безупречный джентльмен, законченный самоед-перфекционист в работе, бакалавр Калифорнийского университета по специальности английская литература с навыками скорочтения, фанат русской культуры, поклонник медитации… Так что зрители могут быть совершенно спокойны за судьбу его режиссерского дебюта, неонуара "Poolman")) К тому же в небольших и средне больших ролях радуют Кифер Сазерленд, Эдди Марсан, Бен Фостер, звезда немецкого артхауса Нина Хосс в крошечной роли (очень неожиданный, но приятный выбор!). Благодаря ингредиенту интеллектуальности все действо обретает дополнительное измерение. Интересно было вновь оценить дуэт Криса и Бена Фостера - после роскошной! драмы Любой ценой в 2016.
Короче, для запойного киномана здесь много вкусного))

Casablanka (Зритель), постов: 293
18 марта 2022, 17:34
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Крис хороший актер-почемута Марвел его игнорирует.Отлично впишется в любую гетеросексуальную роль.А афро и СЖВ актёрышки надоели.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
18 марта 2022, 17:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 марта 2022, 16:56
Неужели Наемник хорош? А тут с каждого утюга вещают, что фильм не стоит внимания.
Мне зашел отлично)) Не шедевр, но вполне добротно.