px

Звезду "Вестсайдской истории" не пригласили на церемонию "Оскар"

21.03.2022 23:26
Звезду Вестсайдской истории не пригласили на церемонию Оскар

Рэйчел Зеглер будет смотреть "Оскар" по телевизору

Звезда мюзикла "Вестсайдская история" Рэйчел Зеглер будет следить за праздничной церемонией премии "Оскар" по телевизору. По словам восходящей актрисы, она не получила приглашение на торжественное мероприятие.

Зеглер опубликовала серию фотографий в социальных сетях, сопроводив их подписью "четверть года прошла хорошо". Один из пользователь написал: "Не могу дождаться, чтобы увидеть, во что ты будешь одета в ночь "Оскара"", на что Зеглер ответила: "Я не приглашена, поэтому меня ждут спортивные штаны и рубашка моего парня".

94-я церемония вручения премии "Оскар" состоится 27 марта 2022 года, ведущими будут Реджина Холл, Эми Шумер и Ванда Сайкес. Фильм Стивена Спилберга "Вестсайдская история" претендует на семь статуэток "Оскара", в том числе, в номинациях "лучший фильм" и "лучший режиссер".

Каждому номинанту и ведущему предлагается пара билетов. Другие билеты предоставляются из средств, выделенных каждой студии, хотя Академия нередко находит дополнительные билеты для VIP-персон, желающих принять участие.

В комментариях Зеглер, которая в настоящее время снимается в Лондоне у Марка Уэбба в фильме "Белоснежка и семь гномов" Disney, той же студии, которая занималась дистрибуцией "Вестсайдской истории", поблагодарила фанатов за поддержку, добавив: "Я надеюсь, что в последнюю минуту произойдет какое-нибудь чудо, и я смогу отпраздновать наш фильм лично, но, эй, иногда так бывает, я думаю". Актриса получила "Золотой глобус" за роль в мюзикле.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1092
24 марта 2022, 9:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Дожили!

Alexander N. (Зритель), постов: 125
22 марта 2022, 13:09
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 9 лет на сайте
9
Только что прочитал, что она станет БЕЛОСНЕЖКОЙ )

заур_багиров (Критик), постов: 2636
22 марта 2022, 9:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Теперь ждите новости,актриса подало суд всех кто в этом участвовал)) скринте

заур_багиров (Критик), постов: 2636
22 марта 2022, 9:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Стараются поднимать рейтинг на счёт чёрного пиара, бедные

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2022, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Да и фильму по большей части номинаций быть на оскаре не стоит. Бездушная стерильность.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8176
22 марта 2022, 7:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну это конечно совсем не в какие ворота! Остаётся только не обращать внимание!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
22 марта 2022, 7:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вообще мы живем в удивительное время - когда всё из разряда лакшери превращается в труху

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
22 марта 2022, 6:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как некрасиво. Хотя от этой премии ничего путного уже давно не жду.

Anvar (Критик), постов: 2327
22 марта 2022, 3:46
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Если не позвали только её из главного каста, то вышло не красиво. По традиции зовут всех главных участников фильма с большим количеством номинаций. Тем более фильм номинирован на Лучший Фильм. А она главная актриса в нём. Они еще испортили праздник для других приглашенных из этого фильма.

Mcls (Критик), постов: 3306
22 марта 2022, 0:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Забыли?)