px

Том Круз не позволил снять сериал "Миссия невыполнима"

Том Круз не позволил снять сериал Миссия невыполнима

Актер воспротивился созданию проекта для стриминга Paramount

"Миссия невыполнима" является одной из самых успешных франшиз Paramount, и студия была заинтересована в том, чтобы вернуть ее к истокам, то есть расширить в виде сериала, рассчитанного на трансляцию собственным стримингом Paramount+.

Однако, как утверждают источники, эта попытка была заблокирована исполнителем главной роли. Никаких других подробностей о том, каковы были конкретные планы Paramount в отношении сериала, или почему Том Круз не позволил реализовать проект, пока нет.

Актер сохраняет значительный творческий контроль над франшизой и защищает как сам бренд, так и театральный прокат. Ранее сообщалось, что звезда была недовольна решением руководства Paramount выпустить грядущую седьмую часть на Paramount + всего через 45 дней после премьеры в кинотеатрах вместо соблюдения традиционного трехмесячного прокатного окна. Круз, вероятно, хочет, чтобы "Миссия невыполнима" воспринималась как опыт, который зрители могут получить, только сходив в кинотеатр. Идея телесериала могла лишить франшизу этой уникальности.

Релиз эпизода "Миссия невыполнима 7" неоднократно откладывался в том числе и из-за пандемии коронавируса. По неподтвержденным данным производственный бюджет картины превышает 200 миллионов долларов.

Источник новости: Screen Rant
24.03.2022 23:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
123456789 (Критик), постов: 13879
25 марта 2022, 18:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 марта 2022, 18:50
Миссия 4 взорвали Кремль Су.....дети. показали Круза генералом с акцентом:)
Миссия 5 - Рэбекка Фергюсон - ходячий ...
Миссия 6 : подарок в виде усов Супермена!:)

123456789 (Критик), постов: 13879
25 марта 2022, 18:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 марта 2022, 18:46
Миссия 2 лента, которая помешала из за затянувшихся съёмок сыграть россомаху утвержденного на роль ДуГрей Скотта. ...
Миссия 4 взорвали Кремль Су.....дети. показали Круза генералом с акцентом:)
Миссия 5 - Рэбекка Фергюсон - ходячий секс. далее в иных лентах да и в той же миссии 6 уже не то:)

123456789 (Критик), постов: 13879
25 марта 2022, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кухулин писал(а) 25 марта 2022, 7:31
Кто-нибудь что-нибудь помнит из всей франшизы кроме прыжков с самолета или лазания по небоскребам?
Миссия 2 лента, которая помешала из за затянувшихся съёмок сыграть россомаху утвержденного на роль ДуГрей Скотта. Он играл в миссии главного злодея. А на вакантное место россомаху позвали Джекман. Миссия 2впрочем прекрасная мелодрамма

Mcls (Критик), постов: 3306
25 марта 2022, 13:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2022, 9:07
Ещё они там лица меняли, а Том Круз так ударился коленкой при прыжке, что съёмки приостановили на несколько месяцев:)
Ещё там Машков гонялся за Крузом)

Mcls (Критик), постов: 3306
25 марта 2022, 13:56
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 марта 2022, 8:29
Да что ты, чёрт побери, несёшь?
То, чёрт побери, и несу!


McMuffinn (Критик), постов: 7924
25 марта 2022, 12:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 25 марта 2022, 9:07
Ещё они там лица меняли, а Том Круз так ударился коленкой при прыжке, что съёмки приостановили на несколько месяцев:)
Лодыжку сломал.

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 марта 2022, 9:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
- Я вам не позволю снимать сериал по Миссии Невыполнима - Джейсон Стетхем

John23 (Критик), постов: 25707
25 марта 2022, 9:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 25 марта 2022, 7:31
Кто-нибудь что-нибудь помнит из всей франшизы кроме прыжков с самолета или лазания по небоскребам?
Ещё они там лица меняли, а Том Круз так ударился коленкой при прыжке, что съёмки приостановили на несколько месяцев:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
25 марта 2022, 9:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2022, 8:58
Не, серьёзно, зачем такое писать? Мы все люди и он живой человек!
Но актёры конечно живут в своём, каком-то, мире! Где всё хорошо, ничего не происходит, только на экране! Впрочем как и некоторые режиссёры, не хотят опираться на современные реалии

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
25 марта 2022, 8:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 марта 2022, 8:29
Да что ты, чёрт побери, несёшь?
Не, серьёзно, зачем такое писать? Мы все люди и он живой человек!