px

Уилл Смит избил Криса Рока на церемонии "Оскар 2022"

28.03.2022 06:42
Уилл Смит избил Криса Рока на церемонии Оскар 2022

Актеру не понравились комментарии коллеги по поводу его жены

Во время церемонии "Оскар 2022" произошел скандальный инцидент. Один из номинантов на награду Уилл Смит не сдержал эмоций, поднялся на сцену и ударил по лицу своего коллегу Криса Рока, который позволил себе шутливые комментарии по поводу супруги Смита.

Знаменитый актер вначале смеялся над шутками Рока. Но затем он ошеломил всех присутствовавших в зале, поднявшись на сцену и отвесив Року оплеуху. ”Ух ты. Уилл Смит только что выбил из меня всю дрянь", - отреагировал комик, который явно был сильно удивлен такой агрессией.

После возвращения на свое место дебошир громко посоветовал оставшемуся на сцене ведущему "Захлопнуть свой рот, когда говоришь о моей жене". Сама Джада Пинкетт Смит сохраняла полное спокойствие.

Источники утверждают, что позже Крис Рок извинился перед Смитом и его женой. В переговорах якобы участвовал другой знаменитый актер и номинант на премию Американской Киноакадемии Дензел Вашингтон. Особо отмечается, что эпизод не был постановочным, конфликт произошел на самом деле и стал неожиданностью для организаторов шоу.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 22:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 11:17
Уилл радует. Оскар получил, за жену дал! Мужчина
Вот поэтому и выиграл в номинации "Лучшая МУЖСКАЯ роль"!:)

Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 22:50
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022, 10:20
Смит ударил один раз: Ты гомик!
Смит ударил второй раз: Теперь ты гомик в красном!
Смит случайно ударил стоящего ...
😂👍

Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 22:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Постанова или нет ? Вот, в чём вопрос! :)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 марта 2022, 18:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
все правильно сделал

Kalinin45 (Критик), постов: 379
28 марта 2022, 13:06
Аватарка пользователя Kalinin45
Regolas писал(а) 28 марта 2022, 7:16
Пффф... избил... разок пощёчину дал, и то за дело :)
Вообще похоже на постановку для поднятия рейтинга.
Именно.


John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 12:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 марта 2022, 12:36
Лол, сейчас бы на шутки обижаться и людей бить. Надо было жесче шутить. Слава таким комикам, как Луи Сия Кей. Юмор ...
Чёт видать Уилла поздно накрыло:)

John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 12:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там же вроде три женщины ведущие шутить должны были, что-то про их шуточки ни чего не слышно:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 марта 2022, 12:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лол, сейчас бы на шутки обижаться и людей бить. Надо было жесче шутить. Слава таким комикам, как Луи Сия Кей. Юмор без границ!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
28 марта 2022, 12:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 12:13
Нет, дал бы кулаком, мясник и придурок! А пощёчина, самое то!
И я, кстати, не сказал что он мужик! Мужчина и поступок мужчины!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
28 марта 2022, 12:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 28 марта 2022, 11:27
Мужик?) Был бы мужиком не пощечину бы дал, а вьехал бы хорошо кулаком. Хотя, в этой ситуации он показал свою дикость. ...
Нет, дал бы кулаком, мясник и придурок! А пощёчина, самое то!