px

"Армия мертвецов" победила в зрительском голосовании на "Оскаре 2022"

Армия мертвецов победила в зрительском голосовании на Оскаре 2022

Фильм Зака Снайдера заслужил отдельного упоминания

"Армия мертвецов" Зака Снайдера получила "фанатскую" награду на церемонии вручения премии "Оскар 2022", обойдя другие популярные фильмы, такие как "Человек-Паук 3: нет пути домой" с Томом Холландом и "Золушка" с Камилой Кабейо в зрительском голосовании.

Неофициальная награда, о которой было объявлено в воскресенье, 27 марта 2022 года, во время церемонии вручения премии "Оскар", стала частью партнерства между Американской Киноакадемией и Twitter, которое дало возможность популярному фильму, выпущенному в 2021 году, независимо от того, получил ли он номинацию на премию "Оскар", возглавить рейтинг зрительских симпатий. Пользователям разрешалось голосовать до 20 раз в день в течение установленного периода за своих фаворитов, и самые активные из них будут выбраны позже для поездки в Лос-Анджелес для вручения награды на "Оскаре" в следующем году.

Предложение Киноакадемии в начале февраля текущего года об "Оскаре-Твиттере" вызвало гнев некоторых членов Академии, которые сочли его неловким шагом, который апеллирует к массам в ущерб художественным достоинствам.

Источник новости: The Hollywood Reporter
28.03.2022 10:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
28 марта 2022, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем бомбит у фанатиков марвел и это интересно наблюдать ахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
28 марта 2022, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 20:05
Так, с таким же успехом можно и про Паука сказать! Просто их оказалось меньше!!!
так же можно сказать про тех кто ходил на паука больше 4 раз. там ведь есть которые больше 20 раз ходят на марвел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
28 марта 2022, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
идеально Паук пролетел везде.
Зато Зак взял 2 Оскара и Дюна 6 оскаров по технической части.
Всё же у Зака мощная фан база и Лигу выпросили, которая на раз уделала подделку уидона и на Оскаре за сцену с Флэшем взяла

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
28 марта 2022, 20:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 28 марта 2022, 18:17
Дак голосовали 🤡
Так, с таким же успехом можно и про Паука сказать! Просто их оказалось меньше!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
28 марта 2022, 20:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 28 марта 2022, 19:49
Да тут походу у некоторых ещё и от Оскаров у Дюны наверное бомбит !)))
Причём за визуал и музыку!!! Я ж и говорю, день сегодня начался просто великолепно!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
28 марта 2022, 19:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 28 марта 2022, 15:49
Судя по оценке на имдб людям вообще не нравятся!
Ну кто-то же вывел его в лидеры? И не один человек, я уверен что одному просто ткнуть миллион раз за Зака вряд ли прокатит!

Mcls (Критик), постов: 3306
28 марта 2022, 19:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Euronews: No comment:)

AleX (Критик), постов: 8842
28 марта 2022, 19:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 28 марта 2022, 19:28
Страшно представить, как бы у них бомбануло, если бы за эту победу ещё бы и настоящую статуэтку Оскара давали:) ...
Да тут походу у некоторых ещё и от Оскаров у Дюны наверное бомбит !)))

John23 (Критик), постов: 25707
28 марта 2022, 19:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 марта 2022, 18:40
Вы фсё врёте! ))) ЧП НПД самый лучший фильм на свете!)))
Страшно представить, как бы у них бомбануло, если бы за эту победу ещё бы и настоящую статуэтку Оскара давали:) Зак бы тогда две статуэтки взял:)

AleX (Критик), постов: 8842
28 марта 2022, 18:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы фсё врёте! ))) ЧП НПД самый лучший фильм на свете!)))