px

Уилл Смит принес извинения Крису Року за пощечину на "Оскаре"

Уилл Смит принес извинения Крису Року за пощечину на Оскаре

Актер признал, что его поведение было недопустимым

Лауреат премии "Оскар 2022" Уилл Смит принес извинения своему коллеге Крису Року за удар по лицу, который он нанес во время церемонии вручения наград. В опубликованном в социальных сетях заявлении актер признал, что его поведения было недопустимым.

"Насилие во всех его формах ядовито и разрушительно. Мое поведение на вчерашней церемонии вручения премии "Оскар" было неприемлемым и непростительным", - отметил он. По словам Смита, он принимает все шутки в свой адрес, так как "это является частью его работы", но остроты, адресованные его супруге заставили его потерять самообладание.

"Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я переступил черту и был неправ. Я смущен, и мои действия не свидетельствовали о том, каким человеком я хочу быть. В мире любви и доброты нет места насилию", - добавил он.

Также Смит снова извинился перед Киноакадемией, продюсерами шоу, всеми зрителями, которые присутствовали в зале и смотрели трансляции дома, семьей Уильямсов и “моей семьей "Короля Ричарда”.

“Я глубоко сожалею, что мое поведение запятнало то, что в остальном было великолепным путешествием для всех нас, - написал он. - Я нахожусь на стадии работы над собой".

Напомним, что во время церемонии "Оскар 2022" Крис Рок пошутил по поводу прически жены Смита, за что и получил пощечину.

Источник новости: The Hollywood Reporter
29.03.2022 10:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Mcls (Критик), постов: 3306
29 марта 2022, 17:09
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 29 марта 2022, 11:00
Самое главное вещество - каблук Джады)
Убойная штука:)

D-Kill (Зритель), постов: 271
29 марта 2022, 17:08
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
они кстати в фильмах играют лучше, чем на оскаре, отвратительная постановка на уровне "аферистов в сетях"

JENIK (Критик), постов: 6988
29 марта 2022, 13:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Феникс вообще, как пьяный приходил и говорил.. Нихорошо. Или ему можно?

Текстолит (Критик), постов: 60311
29 марта 2022, 13:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 марта 2022, 12:49
Да конечно Джадда его под локоть толкнула типа: Меня тут прилюдно бабой Ягой обзывают, а муж смеется?
И шутить ...
Я не сидел рядом с ними)Может она ему на ногу наступила, чтобы он сделал что-нибудь))
А он вскочил и помахал рукой.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
29 марта 2022, 12:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да конечно Джадда его под локоть толкнула типа: Меня тут прилюдно бабой Ягой обзывают, а муж смеется?
И шутить тоже надо поосторожнее не переходя границ и без стёба над чужими болезнями - это Крису Року))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
29 марта 2022, 12:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 марта 2022, 11:16
Да, нет, я думаю, что это они искренне. Проспался, посмотрел сам запись, пожалел. Ну, еще, конечно, его пиарщики в ...
Ой, да им извинится раз плюнуть. Сначала убьют, а потом: ссорян, мы перегнули палку.

Andrew (Главный редактор), постов: 73036
29 марта 2022, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 29 марта 2022, 11:32
Я скорее склоняюсь к версии с осознанием масштабов шумихи и страхом за свои будущие проекты и заветную статуэтку)) ...
Так это и так очевидно, что у них сплошные двойные стандарты:) Если Деппа лишили карьеры за трудно доказуемые случаи домашнего насилия. То тут правонарушение, которое прямо указано в уголовном кодексе любой страны:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
29 марта 2022, 11:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну вот. Включил заднюю. В мире любви и чего-то там, нет места насилию) может новости пусть глянет?....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
29 марта 2022, 11:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2022, 11:16
Да, нет, я думаю, что это они искренне. Проспался, посмотрел сам запись, пожалел. Ну, еще, конечно, его пиарщики в ...
Я скорее склоняюсь к версии с осознанием масштабов шумихи и страхом за свои будущие проекты и заветную статуэтку)) Думаю он осознал, что поступил неправильно, когда во время речи извинился перед всеми, кроме Рока. Ну и все эти извинения через соцсети - ну такое себе)
А мне кажется они даже не свяжут эти два случая. Иначе будет слишком очевидно, что на некоторых распространяются совершенно другие правила.

Andrew (Главный редактор), постов: 73036
29 марта 2022, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 29 марта 2022, 11:08
Почему-то сомневаюсь в искренности его слов...) Ну ладно, извинился и молодец, ситуация (постановочная или нет) исчерпана.
Да, нет, я думаю, что это они искренне. Проспался, посмотрел сам запись, пожалел. Ну, еще, конечно, его пиарщики в полный ужас пришли, макушку ему прогрызли:) Просто тут теперь интересно другое. В отношении Джонни Деппа сработала культура отмены моментально. Его тут же лишили всего. А в этом случае они как будут выкручиваться?:) Ведь тут тоже насилие, причем, публичное, а не домашнее.