px

Гильдия киноактеров США осудила поведение Уилла Смита на "Оскаре"

29.03.2022 19:40
Гильдия киноактеров США осудила поведение Уилла Смита на Оскаре

Профсоюз проведет собственное расследование

Гильдия киноактеров США назвала действия Уилла Смита, давшего пощечину Крису Року на церемонии вручения премии "Оскар", "неприемлемыми". Профсоюз сообщил, что связывался с руководством Киноакадемии и канала ABC по поводу инцидента и "будет работать над тем, чтобы обеспечить надлежащее рассмотрение этого происшествия".

"Как профсоюз, представляющий ведущих и других участников, работающих на церемонии вручения премии "Оскар", Гильдия киноактеров США стремится к тому, чтобы наши члены всегда работали в безопасных условиях. Жестокость или физическое насилие на рабочем месте никогда не являются уместными, и профсоюз осуждает подобное поведение, - говорится в заявлении профсоюза. - Инцидент с участием Уилла Смита и Криса Рока на вчерашней церемонии вручения премии "Оскар" был неприемлемым. Мы связались с Академией кинематографических искусств и наук и ABC по поводу этого инцидента и будем работать над тем, чтобы обеспечить надлежащее устранение такого поведения. Наша организация не комментирует находящиеся на рассмотрении дисциплинарные взыскания".

В понедельник, 28 марта 2022 года, Киноакадемия объявила, что начала "официальное расследование" инцидента между Смитом с Роком, и есть подозрение, что по отношению к Смиту могут быть предприняты дисциплинарные меры в виде исключения его из Киноакадемии или запрета на получение приглашения на шоу в следующем году.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Mcls (Критик), постов: 3306
30 марта 2022, 14:43
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Теперь, у Смита начнётся такой геморрой, что мама не горюй.

Casablanka (Зритель), постов: 293
30 марта 2022, 11:25
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 30 марта 2022, 0:04
Американцы со своим "священным" правом осуждать, уже достали весь мир ! Смит наш человек !
Не смейте приплетать к русским У.Смита.Или русские рогоносцы и подкаблучники.Смит это поехавший гражданин который обвинял белых в рассизме(оскар-2017).Хотя белые режиссёры вывели его в люди.А Ургант его легко сделал в программе "прожекторперисхилтон"

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1095
30 марта 2022, 11:03
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Просто исходятся чёрной завистью, что сами малодушны так защищать свою женщину.

John23 (Критик), постов: 25832
30 марта 2022, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 марта 2022, 10:08
Забавно что не было новости о 6 оскарах Дюне. зато когда черная пантера получила за костюмы, тут рструбили
"когда "Черная пантера" получила за костюмы, тут раструбили" - Ну так на тот момент у "Отряда самоубийц" уже был Оскар - и фанаты Марвел радёхоньки были сравнять счёт:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
30 марта 2022, 10:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно что не было новости о 6 оскарах Дюне. зато когда черная пантера получила за костюмы, тут рструбили


Текстолит (Критик), постов: 60542
30 марта 2022, 5:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 марта 2022, 20:37
А почему всё же никто не обсуждает хамство Криса Рока, перешедшее границы? Он что - королевский шут и персона неприкосновенная? ...
Крис Рок не смотря на удар друга сохранял невероятное самообладание.Что очень важно.Фактически поступил как истинный христианин. Не стал отвечать ударом на удар.

AleX (Критик), постов: 8878
30 марта 2022, 0:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 29 марта 2022, 23:56
Да и это ваше право. Я его уважаю. Просто Смита осуждают Американцы. И боюсь, у Американцев есть веский довод. Я ...
Американцы со своим "священным" правом осуждать, уже достали весь мир ! Смит наш человек !

Anvar (Критик), постов: 2327
29 марта 2022, 23:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 29 марта 2022, 23:37
Тем не менее я останусь при своём мнении ! У каждого есть свой порог позволенных шуток и стёба в свой адрес !
Да и это ваше право. Я его уважаю. Просто Смита осуждают Американцы. И боюсь, у Американцев есть веский довод. Я лишь это хотел сказать.

AleX (Критик), постов: 8878
29 марта 2022, 23:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 29 марта 2022, 23:08
Не придумывайте пожалуйста. Оскар не был "консервативной" площадкой. Там за всю историю было масса шуток ...
Тем не менее я останусь при своём мнении ! У каждого есть свой порог позволенных шуток и стёба в свой адрес !

Anvar (Критик), постов: 2327
29 марта 2022, 23:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 29 марта 2022, 23:08
Не придумывайте пожалуйста. Оскар не был "консервативной" площадкой. Там за всю историю было масса шуток ...
В 2016ом Оскаре стёб Криса Рока над Джейдой был жестче кстати.