px

Джим Керри назвал Голливуд "беcхребетным" из-за оваций Уиллу Смиту

29.03.2022 21:01
Джим Керри назвал Голливуд беcхребетным из-за оваций Уиллу Смиту

Актер осудил реакцию публики на пощечину во время церемонии "Оскар"

Знаменитый голливудский актер Джим Керри осудил реакцию публики во время церемонии "Оскар 2022", устроившей овации Уиллу Смиту, когда он поднялся на сцену, чтобы получить долгожданную награду. "Меня затошнило от этих оваций. Я почувствовал, что Голливуд просто бесхребетный в основной своей массе. Это подтверждает, что мы уже совсем не крутой клуб", - сказал он.

По мнению Керри, выходка Смита омрачила праздник не только для пострадавшего Криса Рока, но и для других номинантов. "Многие люди очень усердно трудились, чтобы добраться до этого места. Чтобы пережить этот момент, получить награду за свою тяжелую работу, которую они проделали. Ведь это только видимая легкость, а это совсем непросто - пройти через все, что требуется, когда вас номинируют на премию "Оскар". Это испытание. Также что (с его стороны) это был такой эгоистичный поступок, который омрачил все это", - добавил он.

По словам Керри, на месте Криса Рока "он бы объявил о том, что подал в суд с требованием выплатить 200 миллионов долларов", так как "запечатленное на видео оскорбление будет теперь с нами вечно". "Никто не имеет права выходить на сцену и бить кого-то просто из-за сказанных слов", - заключил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
JENIK (Критик), постов: 6988
30 марта 2022, 13:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 13:21
Не дают, а надо! Этих Голливудов сильно волнуют только проблемы свои внутренние....
Они не ценят то, что - храбрый ...
И разницы в этих фильмах большой нет, и там и там играть уметь надо. Просто они расисты жанровые)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
30 марта 2022, 13:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 12:39
Но за "В погоне за счастьем" и "Али" ему номинации давали. Но я бы и за другие ему бы дал, за крутых и не ...
Али, да! Но не получил. А день независимости, люди в чёрном, плохие парни и т. д. даже причёска одна и таже) Он получал от критиков за то что в фильмах у Уилла лучше всего получается играть Смитта)))....

JENIK (Критик), постов: 6988
30 марта 2022, 13:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 марта 2022, 12:59
Лол, все перечисленные тобою роли максимум тянут на премию MTV, но никак не за Оскар:)))
Не дают, а надо! Этих Голливудов сильно волнуют только проблемы свои внутренние....
Они не ценят то, что - храбрый Агент Джей спасает их всех от пришельцев и скуки!)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 марта 2022, 13:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэрри теперь не скоро удостоят почётного Оскара.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 марта 2022, 12:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 12:39
Но за "В погоне за счастьем" и "Али" ему номинации давали. Но я бы и за другие ему бы дал, за крутых и не ...
Лол, все перечисленные тобою роли максимум тянут на премию MTV, но никак не за Оскар:)))


JENIK (Критик), постов: 6988
30 марта 2022, 12:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 12:33
А я в сравнении его назвал. Он многограннее и роли его запоминающиеся, А Оскара так и не получил....
Бывает и такое, такая несправедливость.

JENIK (Критик), постов: 6988
30 марта 2022, 12:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 12:31
Та ну серьёзно!!! Нигде, из всех этих фильмов, не тянет на Оскар! Из всего ряда, первые 6 фильмов, там Уилл играет Уилла! ...
Но за "В погоне за счастьем" и "Али" ему номинации давали. Но я бы и за другие ему бы дал, за крутых и не скучных Люди в чёрном или Плохие парни, например!) День независимости ещё у него есть, хорош.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
30 марта 2022, 12:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 12:15
Сэма Джексона нет в номинантах в этом году. Лучше и опытнее, конкурентов Эндрю и Бенедикта.
А я в сравнении его назвал. Он многограннее и роли его запоминающиеся, А Оскара так и не получил....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
30 марта 2022, 12:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 12:22
Удобно взять фильм с самым низким рейтингом.
Люди в Чёрном, Правила съёма, Хэнкок, Я-робот, Я-легенда, В погоне ...
Та ну серьёзно!!! Нигде, из всех этих фильмов, не тянет на Оскар! Из всего ряда, первые 6 фильмов, там Уилл играет Уилла! Везде одинаковый!...

JENIK (Критик), постов: 6988
30 марта 2022, 12:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 11:46
Дикий, дикий Уэст.
Удобно взять фильм с самым низким рейтингом.
Люди в Чёрном, Правила съёма, Хэнкок, Я-робот, Я-легенда, В погоне за счастьем, Семь жизней.