px

Питер Джексон снимет стереоскопического "Хоббита"

02.10.2010 20:46

Студии Warner Bros. и MGM уговорили Джексона занять режиссерский пост

После месяцев неопределенности судьба дилогии "Хоббит" наконец прояснилась. Как утверждает газета The New York Times со ссылкой на свои источники, студиям Warner Bros. и MGM удалось урегулировать все спорные вопросы и уговорить Питера Джексона занять режиссерский пост.

Сообщается, что принципиальное согласие новозеландского режиссера получено и теперь все будет зависеть от расторопности студийного начальства, с которой оно уладит формальности и даст съемкам "зеленый свет".

Особо подчеркивается, что "Хоббит" под руководством Джексона станет стереоскопическим. Это весьма примечательно, так как ранее он сам неоднократно говорил, что не видит в этом особого смысла.

Съемки обеих частей должны стартовать в начале 2011 года с прицелом на премьеру первой серии в декабре 2012 года.

Официально эта информация будет подтверждена уже в ближайшие дни.

Источник новости: The New York Times


Всего комментариев: 37
mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 23:39
THX писал(а) 2 октября 2010, 23:36
Так вся команда Пи Джея будет в деле! Все схвачено.
Вот я и говорю, пофиг на бюджет. Он Властилинов за 90 миллионов снял. А тут 250. И я уверен, что это сумма пойдет на 3D эфекты... Вот...
Все ровно, скоро все будут говорить только одно слово "Хоббит".

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 23:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 2 октября 2010, 23:33
Пофиг на бюджет. Самое главное что бы была та атмосфера Средниземья, хорошая игра актеров, хороший сценарий, хороший ...
Так вся команда Пи Джея будет в деле! Все схвачено.

mega_user (Новичок), постов: 0
2 октября 2010, 23:33
THX писал(а) 2 октября 2010, 22:38
Ты прикалываешься)) LA times называет сумму 500 млн на 2 фильма))
Пофиг на бюджет. Самое главное что бы была та атмосфера Средниземья, хорошая игра актеров, хороший сценарий, хороший сюжет, хорошая режессура и операторская работа. И что бы мы наконец увидели вновь Среднизеьме :)
А на бюджет и желтую прессу пофигу

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 октября 2010, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 октября 2010, 22:38
Ты прикалываешься)) LA times называет сумму 500 млн на 2 фильма))
Ага как канцелярская кнопка))))

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 22:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 22:37
А какой бюджет "Хобитцов"?)))
Ты прикалываешься)) LA times называет сумму 500 млн на 2 фильма))


Текстолит (Критик), постов: 60553
2 октября 2010, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 октября 2010, 22:37
Да и тебе виртуальный приз,хоть кто-то увидел число 500!!!! МИЛЛИОНОВ $
Понял)))

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 22:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
semsavbg писал(а) 2 октября 2010, 22:34
бюджет внушителен!!почти как 2 трона наследия))хехе
Да и тебе виртуальный приз,хоть кто-то увидел число 500!!!! МИЛЛИОНОВ $

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 октября 2010, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 октября 2010, 22:36
Это на два фильма))) Т.ч Трон спит спокойно))
А какой бюджет "Хобитцов"?)))

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 22:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
semsavbg писал(а) 2 октября 2010, 22:34
бюджет внушителен!!почти как 2 трона наследия))хехе
Это на два фильма))) Т.ч Трон спит спокойно))

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 октября 2010, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 2 октября 2010, 22:31
Точно, и править Землей будут Хищники. Или вам больше Чужие по нраву? XD
Не править, а наслаждаться охотой,Они ведь не стремяться захватить Вселенную, им это не интересно...им нужны навыки...ощущения,красивый танец охотника и добычи...
А чужие делают то, что уготованно природой....точно также как насекомые на Земле....)))