px

Крис Рок запретил полиции арестовывать Уилла Смита

Крис Рок запретил полиции арестовывать Уилла Смита

Полиция Лос-Анджелеса была готова арестовать знаменитого актера

Полиция Лос-Анджелеса была готова арестовать Уилла Смита сразу после того, как он ударил Криса Рока на сцене театра Dolby, где проходила церемония вручения премий "Оскар 2022". Однако, по признанию продюсера шоу Уилла Паркера, сам Рок категорически воспротивился этому.

Они сказали ему: "Это нанесение побоев. Мы придем за ним. Мы готовы. Мы готовы схватить его прямо сейчас. Вы можете в любой момент выдвинуть обвинения, и мы арестуем его. Они предлагали разные варианты. И пока они разговаривали, Крис был... он категорически был настроен. И сказал: "Нет, нет, нет, я в порядке". Он так активно пытался их переубедить, что я вынужден был его прервать: "Рок, дай им закончить". Офицеры полиции Лос-Анджелеса закончили излагать, какие у него были варианты, и вновь спросили: "Вы хотите, чтобы мы предприняли какие-либо действия?" И он снова четко ответил: "Нет". И еще раз повторил: "Нет", - сообщил продюсер.

Позже полицейское управление города выступило с заявлением. "Следственным органам известно об инциденте между двумя лицами во время церемонии вручения премии "Оскар". Инцидент был связан с тем, что один человек дал пощечину другому. Заинтересованное лицо отказалось подавать заявление в полицию. Если заинтересованная сторона желает сделать это позже, полиция Лос-Анджелеса будет готова дать делу ход".

Источник новости: Variety
01.04.2022 10:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
2 апреля 2022, 13:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2022, 13:28
Переставай доносить непонятную мысль, или меня опять забанят за креветку
Что именно непонятно? Что я не шучу над болезнями?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2022, 13:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 2 апреля 2022, 12:59
Есть друзья, а есть приятели или хорошие знакомые. У меня осталось 4 лучших друга, со школы дружим. Жёстко, иногда, ...
Не углубляемся в личное и самокопание. Обсуждаем мегапубличную сцену, оцениваем, делаем прогнозы. Всем добра и мира

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2022, 13:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 2 апреля 2022, 13:17
А я не говорю что я всегда прав. Я говорю что я так не шучу, даже с самыми лучшими друзьями!
Переставай доносить непонятную мысль, или меня опять забанят за креветку

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
2 апреля 2022, 13:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 2 апреля 2022, 12:59
Есть друзья, а есть приятели или хорошие знакомые. У меня осталось 4 лучших друга, со школы дружим. Жёстко, иногда, ...
А я не говорю что я всегда прав. Я говорю что я так не шучу, даже с самыми лучшими друзьями!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7094
2 апреля 2022, 12:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 2 апреля 2022, 12:52
И снова здравствуйте. Вот не считаю поломанную ногу поводом для юмора!
Есть друзья, а есть приятели или хорошие знакомые. У меня осталось 4 лучших друга, со школы дружим. Жёстко, иногда, подкалываем.Но при ЧС, в любое время и погоду ВСЕГДА придут и помогут!Остальные-приятели! Те, кто обижаются если над их "величеством" пошутили или не согласились с "их" мнением, потому что они всегда правы. Есть разница и она колосальная!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
2 апреля 2022, 12:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 2 апреля 2022, 12:19
Настоящий пример??? Ещё раз скажу: подколоть друга-это нормально! Друг сломал ногу и ему можно сказать, "брейк-данс ...
И снова здравствуйте. Вот не считаю поломанную ногу поводом для юмора!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7094
2 апреля 2022, 12:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2022, 7:15
Это уже похоже на поведение некоторых политических дискуссантов - если человек во всём хочет видеть оскорбление, ...
Не, ну сравнивать палец и трамвайную ручку это же не одно и тоже))) дарк, считает это нормально, взять разные ситуации и сказать что всё одно....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7094
2 апреля 2022, 12:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 2 апреля 2022, 6:59
Я тебе привёл настоящий пример, а не ячмень или царапину, над которой и можно пошутить, в некоторых кругах! Хотя ...
Настоящий пример??? Ещё раз скажу: подколоть друга-это нормально! Друг сломал ногу и ему можно сказать, "брейк-данс не твоё". А если всё, невозврат, смертельная ситуация, тут ТОЛЬКО дружеская поддержка! Ржать над человеком с церебральным параличом-это глумление и издевательство! Разница колоссальная!....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2022, 7:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Это уже похоже на поведение некоторых политических дискуссантов - если человек во всём хочет видеть оскорбление, воспринимать все слова с подвохом и выискивать негативный подтекст, то он это находит и педалирует столько, сколько инерция мышления позволяет

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
2 апреля 2022, 6:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 1 апреля 2022, 23:05
Вот щас вот ты прикинулся или всерьёз такой??? Если у тебя подколы и издевательства равно одинаково, то психологическая ...
Я тебе привёл настоящий пример, а не ячмень или царапину, над которой и можно пошутить, в некоторых кругах! Хотя опять же, не факт что и ячмень это смешно. Она не палец ударила, о чём он потом пошутил!