px

Netflix отказался от фильма с Уиллом Смитом

02.04.2022 22:33
Netflix отказался от фильма с Уиллом Смитом

Боевик "Fast and Loose" заморожен на неопределенный срок

Стриминг Netflix отказался от перспективного кинопроекта с участием Уилла Смита. Речь идет о криминальной драме под названием "Fast and Loose", в которой лауреат премии Американской Киноакадемии планировал исполнить главную роль.

Сюжет киноленты должен был сфокусироваться на преступном авторитете, который теряет память после покушения. Собирая воедино улики, он обнаруживает, что вел двойную жизнь. С одной стороны он богатый вор в законе, а с другой - обанкротившийся агент ЦРУ. Пока неизвестно, продолжит ли стриминг работу на проектом с другой творческой командой.

Отметим, что у Смита теперь остался лишь один перспективный кинопроект - драма Apple+ "Эмансипация", действие которой происходит во времена рабовладения в Южных Штатах. Стриминг планировал дебют в 2022 году, но дата премьеры пока не уточнялась. В компании отказалась от комментариев по этому поводу.

Ранее стало известно о приостановке работ по созданию боевика "Плохие парни 4" с участием Смита. Несколько других проектов, находящихся в стадии подготовки к производству, вероятно, ждет такая же судьба.

В своем заявлении от 1 апреля об уходе из Киноакадемии Смит сказал: “Перемены требуют времени, и я полон решимости сделать все возможное, чтобы никогда больше не позволить насилию взять верх над разумом”.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2022, 13:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нетфликс повесточный, не нужен.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
3 апреля 2022, 11:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 3 апреля 2022, 11:39
Что за "святость", что за "суд"?...Что за "белые"
За последние пару лет, сколько осуждённых афроамериканцев ты помнишь? Имею ввиду статьи по домогательству, расизму или злоупотребления положением должности?...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 11:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 апреля 2022, 11:33
Ну там есть своя статистика и белые публичные люди чаще остальных попадают в суд. Буд-то цветные прилежные граждане) ...
Что за "святость", что за "суд"?...Что за "белые"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
3 апреля 2022, 11:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 3 апреля 2022, 0:39
А их не было. Я имею в виду что чернокожие не встали на его защиту. Много чернокожих артистов Смита осудили.
Ну там есть своя статистика и белые публичные люди чаще остальных попадают в суд. Буд-то цветные прилежные граждане) никого не домогаются, не хулиганят, как святые) Только Уэсли Снайпс вот позарился на святое-налоги!!!....

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
3 апреля 2022, 9:47
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Когда пришли за Харви мне было все равно. Когда пришли за Арми, мне было все равно. Когда пришли за Джонни, мне было все равно. Когда пришли за мной, помочь мне было некому.
УИЛЛ СМИТ


DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
3 апреля 2022, 7:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 3 апреля 2022, 2:42
Цирк
100%

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 7:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2022, 22:41
Люди, страдающие облысением, еще не хотят отменить Криса Рока ?
А может, им лучше бороться с облысением и смотреть Вина Дизеля, нежели отменять комиков?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 7:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Gwaihir9 писал(а) 2 апреля 2022, 23:49
что происходит? хороших актеров сливают
Они нам не говорят, что происходит.просто указывают сверху какой фильм хорошо какой плохо а какого актёра больше здесь ненужно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2022, 2:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Цирк

Anvar (Критик), постов: 2327
3 апреля 2022, 1:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 3 апреля 2022, 0:44
Я, немного про другое. Как бы не началось в отношении других чёрных суды по натянутым обвинениям. Домогательства ...
Бил Косби очень известный и легендарный для американского народа чернокожий комик. Его отменили за сексуальное домогатества. Суд шёл с 2014 по 2018. И там упоминались домогательства с 1965 по 2008.
Кажется вы слегка запутались как работает культура отмены) она не логичная но всё же грубо говоря: есть определенные вещи которые американский народ не терпит. И не важно ты черный, ЛГБТ или инопланетянин. Эти вещи никому с рук не сойдут. Вот и всё