px

Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

Билл Мар полагает, что проблема Джады Пинкетт Смит слишком преувеличена

Популярный американский телеведущий Билл Мар полагает, что проблемы Джады Пинкетт Смит с волосами, которые стали причиной грандиозного скандала на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии, сильно преувеличены.

"Алопеция, это не лейкемия, ясно? Алопеция - это когда у тебя выпадают волосы, а есть вещи куда похуже. Если вам так повезло в жизни, что это стало самой большой вашей медицинской проблемой, просто скажите "Слава Богу". Это не опасно для жизни. Это обычное дело для большинства людей, 80 процентов мужчин, 50 процентов женщин - это часть старения. Старение, а я это знаю, - это деградация плоти. Случается со всеми нами. И знаешь, просто надень гребаный парик, как все остальные на церемонии вручения "Оскара", если тебя это так беспокоит", - заявил он в одной из передач.

Напомним, что во время шоу, которое транслировалось в прямом эфире, ведущий Крис Рок пошутил, что Джада Пинкетт Смит похожа на героиню фильма "Солдат Джейн". Уилл Смит сначала смеялся над этой остротой, затем внезапно поднялся на сцену и ударил своего коллегу по лицу.

Американская Киноакадемия осудила действия лауреата, и позже он объявил о выходе из организации и извинился за свое поведение.

Источник новости: People
03.04.2022 11:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2022, 7:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Просто надень парик, как все остальные" - хммм🤔

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
4 апреля 2022, 6:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 4 апреля 2022, 5:49
Куколд Уилл Смит и его ударит?
Это что, заразно?

Лилит (Зритель), постов: 1819
4 апреля 2022, 5:49
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Куколд Уилл Смит и его ударит?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2022, 1:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В параллельно вселенной:
- Джада, а что у тебя на голове? Грёбаный парик? Ой, привет, Уилл

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2022, 1:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 3 апреля 2022, 15:17
За такой базар простые люди в миру разбивают морду-)
Этак можно пошутить над Гильермо дель Торо или Мелиссой ...
А ты хорош. Но там просто Рок был со словом, и ему надо было как-то обозначить гостей, а не целенаправленно угарать с причёски. И да, отсылка к "Солдату Джейн" на мой взгляд совсем не оскорбительна, а просто указывает на то, что видим


AleX (Критик), постов: 8842
3 апреля 2022, 22:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2022, 12:34
правильно все он сказал. не знаю нужен парик или нет, но то, что проблема с выпаданием волос это не такая уж и смертельная ...
Дело не в том смертельная или нет! Есть нормы приличия! Нельзя смеяться над чужими детьми, нельзя смеяться над чужими болезнями и болячками! Нельзя смеяться над расой или национальностью если ты не этой расы и национальности!

Mr Ma (Киноман), постов: 7993
3 апреля 2022, 18:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2022, 17:12
Кстати, мать самого Уилла Смита давным-давно совершенно лысая, ничуть не смущается, напротив, шутит
Коли свекровь лысая попадется, сама полысеешь - based on true story)

Rimdar (Критик), постов: 7883
3 апреля 2022, 17:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mcls писал(а) 3 апреля 2022, 14:36
Ну, хотя бы можно носить просто парик, а не гребаный:)
не гребанный парик останется неуложенным. =D

Rimdar (Критик), постов: 7883
3 апреля 2022, 17:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
В чем проблема то? Вообще не понимаю.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7086
3 апреля 2022, 17:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10