px

Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

03.04.2022 11:34
Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

Билл Мар полагает, что проблема Джады Пинкетт Смит слишком преувеличена

Популярный американский телеведущий Билл Мар полагает, что проблемы Джады Пинкетт Смит с волосами, которые стали причиной грандиозного скандала на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии, сильно преувеличены.

"Алопеция, это не лейкемия, ясно? Алопеция - это когда у тебя выпадают волосы, а есть вещи куда похуже. Если вам так повезло в жизни, что это стало самой большой вашей медицинской проблемой, просто скажите "Слава Богу". Это не опасно для жизни. Это обычное дело для большинства людей, 80 процентов мужчин, 50 процентов женщин - это часть старения. Старение, а я это знаю, - это деградация плоти. Случается со всеми нами. И знаешь, просто надень гребаный парик, как все остальные на церемонии вручения "Оскара", если тебя это так беспокоит", - заявил он в одной из передач.

Напомним, что во время шоу, которое транслировалось в прямом эфире, ведущий Крис Рок пошутил, что Джада Пинкетт Смит похожа на героиню фильма "Солдат Джейн". Уилл Смит сначала смеялся над этой остротой, затем внезапно поднялся на сцену и ударил своего коллегу по лицу.

Американская Киноакадемия осудила действия лауреата, и позже он объявил о выходе из организации и извинился за свое поведение.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2022, 7:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Просто надень парик, как все остальные" - хммм🤔

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
4 апреля 2022, 6:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 4 апреля 2022, 5:49
Куколд Уилл Смит и его ударит?
Это что, заразно?

Лилит (Зритель), постов: 1830
4 апреля 2022, 5:49
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Куколд Уилл Смит и его ударит?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2022, 1:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В параллельно вселенной:
- Джада, а что у тебя на голове? Грёбаный парик? Ой, привет, Уилл

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2022, 1:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 3 апреля 2022, 15:17
За такой базар простые люди в миру разбивают морду-)
Этак можно пошутить над Гильермо дель Торо или Мелиссой ...
А ты хорош. Но там просто Рок был со словом, и ему надо было как-то обозначить гостей, а не целенаправленно угарать с причёски. И да, отсылка к "Солдату Джейн" на мой взгляд совсем не оскорбительна, а просто указывает на то, что видим


AleX (Критик), постов: 8896
3 апреля 2022, 22:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2022, 12:34
правильно все он сказал. не знаю нужен парик или нет, но то, что проблема с выпаданием волос это не такая уж и смертельная ...
Дело не в том смертельная или нет! Есть нормы приличия! Нельзя смеяться над чужими детьми, нельзя смеяться над чужими болезнями и болячками! Нельзя смеяться над расой или национальностью если ты не этой расы и национальности!

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
3 апреля 2022, 18:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2022, 17:12
Кстати, мать самого Уилла Смита давным-давно совершенно лысая, ничуть не смущается, напротив, шутит
Коли свекровь лысая попадется, сама полысеешь - based on true story)

Rimdar (Критик), постов: 8003
3 апреля 2022, 17:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mcls писал(а) 3 апреля 2022, 14:36
Ну, хотя бы можно носить просто парик, а не гребаный:)
не гребанный парик останется неуложенным. =D

Rimdar (Критик), постов: 8003
3 апреля 2022, 17:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
В чем проблема то? Вообще не понимаю.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
3 апреля 2022, 17:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10