px

Авраам Линкольн поохотится на вампиров в 3D

04.10.2010 08:20

Тимур Бекмамбетов экранизирует популярную книгу Сета Грэма-Смита

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на показ фильма Тимура Бекмамбетова, основанный на популярной книге Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Об этом сообщает издание Variety.

Картина, продюсером которой станет Тим Бертон, будет снята в формате 3D, ей бюджет не превысит 70 миллионов долларов. Предполагается, что фильм выйдет на экраны в 2012 году.

Ранее Бекмамбетов утверждал, что его новый режиссерский проект будет "эпическим уроком истории" в духе "Ночного дозора".

Напомним, что книга "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" поступила в продажу в марте 2010 года. Речь в ней идет о роли вампиров в Гражданской войне в США и "их значения для развития нации".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 183
Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 9:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 октября 2010, 20:22
АААААААААААААААА ты все дуешься?
Конечно дуюсь.....в подушку слёзы лью по вечерам....ты что:))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 21:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 21:49
Если тебе грустно послушай новый шикарный альбом-Manic Street Preachers/Postcards From A Young Man.Обалденная музыка поднимет настроение ...
Ммм,спасибо за совет!!) Надо послушать))

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 21:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 21:47
Если мне грустно,то смотрю его...Там про любоfff!)
Если тебе грустно послушай новый шикарный альбом-Manic Street Preachers/Postcards From A Young Man.Обалденная музыка поднимет настроение даже у мертвого))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 21:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 21:46
У меня Титаник в печенке уже)) My ex-girlfriend любила его очень сильно.
Если мне грустно,то смотрю его...Там про любоfff!)

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 21:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 21:40
Мне тоже,но я смотрела "Титаник")
У меня Титаник в печенке уже)) My ex-girlfriend любила его очень сильно.


Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 21:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 21:37
Не спалось,и даже не вчера а сегодня в 3 часа ночи))
Мне тоже,но я смотрела "Титаник")

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 21:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 21:33
И когда ты успеваешь все смотреть!?))%)
Не спалось,и даже не вчера а сегодня в 3 часа ночи))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 21:33
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 21:25
Посмотрел вчера фильм "Гайвер",вот это трэш,а когда-то я просто фанател от него!!! да что я.-все школьники девяностых))
И когда ты успеваешь все смотреть!?))%)

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 21:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел вчера фильм "Гайвер",вот это трэш,а когда-то я просто фанател от него!!! да что я.-все школьники девяностых))

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 20:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 20:54
Антоша,милы,ну кто в штыки?) Я просто пошутила)))
Да я знаю)))) Не бери в голову.