px

HBO Max разрабатывает два спин-оффа "Шерлока Холмса"

HBO Max разрабатывает два спин-оффа Шерлока Холмса

Роберт Дауни мл. выступает в качестве исполнительного продюсера

HBO Max и Warner Bros. планируют выстроить кино- и телевселенную о Шерлоке Холмсе по образцу телевизионных спин-оффов фильмов "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и "Бэтмен" на стриминге, принадлежащем WarnerMedia.

По инсайдерской информации издания Deadline, два потенциальных телевизионных спин-оффа, основанных на полнометражной франшизе Warner Bros. с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу в главных ролях, находятся на ранней стадии разработки на HBO Max. Каждый из сериалов будет посвящен отдельному персонажу. Курирует производство принадлежащая Дауни мл. и Сьюзэн Дауни компания Team Downey. Лайонел Уигрэм, продюсер обоих фильмов о Шерлоке Холмсе, разделит с супругами Дауни обязанности продюсера.

В отличие от сериалов "Миротворец" и "Пингвин", спин-оффов "Отряда самоубийц 2" и "Бэтмена", в центре сюжета которых находятся уже знакомые зрителям по фильмам персонажи, потенциальные сериалы по "Шерлоку Холмсу" будут посвящены героям, которые еще не были представлены.

Согласно источникам, есть вероятность, что речь идет о персонажах из давно готовящейся третьей части полнометражной франшизы. Первоначально запланированный на дебют в декабре 2020 года, который затем был перенесен на декабрь 2021 года, третий фильм был отложен из-за пандемии и в настоящее время не имеет новой даты выхода. Будущее сериалов зависит от судьбы потенциальной третьей части фильма.

Источник новости: Deadline
05.04.2022 23:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 апреля 2022, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А МНЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО ЭТАКОВОГО ДЕТЕКТИВНОГО. пусть и с кия-я-я-я-я)

123456789 (Критик), постов: 13879
6 апреля 2022, 18:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то подсказывает провалится.недоберет Холмс, и пойдет Дауни на поклон к файги

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
6 апреля 2022, 18:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2022, 8:07
а не поздновато?
Могли сделать давно, а после персонажи бы появились уже в фильме
Прорабатывалась киновселенная, очень заманчивую концепцию выстраивали.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 апреля 2022, 17:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 6 апреля 2022, 9:38
Читал только Холмса и Затерянный мир...
А я только Холмса:)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 апреля 2022, 9:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 6 апреля 2022, 8:28
Я в детстве был большим поклонником творчества Сэра Конан Дойля. У него много отличных рассказов которые подойдут ...
Читал только Холмса и Затерянный мир...

Anvar (Критик), постов: 2327
6 апреля 2022, 8:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Я в детстве был большим поклонником творчества Сэра Конан Дойля. У него много отличных рассказов которые подойдут для тв шоу. Главное я надеюсь они будут делать хорошие истории. Шерлок от BBC начал просто отлично. Но потом полетел в далекие и напонятные дебри

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
6 апреля 2022, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а не поздновато?
Могли сделать давно, а после персонажи бы появились уже в фильме