px

Раскрыт метод работы президента Marvel Studios Кевина Файги

06.04.2022 13:14
Раскрыт метод работы президента Marvel Studios Кевина Файги

Режиссер "Мстителей 4" объяснил впечатляющие результаты студии

Кинематографическая вселенная Marvel известна своим впечатляющим коммерческим успехом. На сегодняшний день все экранизации заработали в прокате более 25 миллиардов долларов, и Marvel Studios не планирует останавливаться. "Мстители 4: Финал" - второй в списке самых кассовых фильмов всех времен, и один из его создателей Джо Руссо раскрыл секрет успеха президента Marvel Studios Кевина Файги.

"Ну, секретный ингредиент Marvel заключается в том, что Кевин любит, чтобы фильмы были интересными, верно? А развлечения обычно включают в себя юмор. Кевин очень любит тестировать фильмы, ему нравится сидеть на тестовом показе и оценивать реакцию. Итак, зрители смеются, вы можете услышать их реакцию, а значит можно понять: "Хорошо, каждые две минуты они получают некоторое удовольствие от фильма". Это хороший способ для него оценить, как фильм будет восприниматься аудиторией. Поэтому я думаю, что юмор очень важен для него", - прокомментировал постановщик.

Последние два фильма Marvel Studios из серии "Мстители" стали самыми кассовыми эпизодами франшизы. Ранее Руссо подтвердил производственный бюджет дилогии, и он был довольно значительным. Режиссер рассказал, что каждый из фильмов обошелся в 500 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
JENIK (Критик), постов: 6988
6 апреля 2022, 23:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 апреля 2022, 23:55
Печально. Хороший был актёр.
И политик, конечно, умный.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 апреля 2022, 23:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 6 апреля 2022, 15:06
Кстати для меня сегодня печальная дата - Владимир Жириновский - всё. Земля пухом.
Печально. Хороший был актёр.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 апреля 2022, 22:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Файги всё планирует, он ВСЁ знает. :) Даже изменения планов по какому-то Наитию это всё гениально!

John23 (Критик), постов: 25871
6 апреля 2022, 20:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 6 апреля 2022, 17:20
А я-то дурак думал секрет в хороших, продуманных персонажах. А оказывается юмор, во дела...
И ещё кепка наверно волшебная у Файги:)

John23 (Критик), постов: 25871
6 апреля 2022, 20:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 апреля 2022, 15:06
Кстати для меня сегодня печальная дата - Владимир Жириновский - всё. Земля пухом.
Да, тоже слышал...


John23 (Критик), постов: 25871
6 апреля 2022, 20:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"юмор очень важен для него" - вот только похоже что хороший юмор - это понятие растяжимое, да и одним им сыт не будешь, ибо "Капитан Марвел" - тоска, "Человек Муравей 2" даже Пол Радд и Майкл Пенья не спасли, в "Тор 3" с юмором переборщили. А Питера Паркера в "Нет пути домой" в первой половине фильма сделали дурачком тоже ради хохмы?:)

123456789 (Критик), постов: 13927
6 апреля 2022, 18:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 6 апреля 2022, 15:06
Кстати для меня сегодня печальная дата - Владимир Жириновский - всё. Земля пухом.
Так запала лента корабль двойников?

123456789 (Критик), постов: 13927
6 апреля 2022, 18:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 6 апреля 2022, 13:25
Я завидую Файги. Сколько вариантов одного фильма он видел!!!...
Было бы чему завидовать.Тестовой аудитории показывают сырые материалы, в большинстве случаев без спецэффектов, музыки и ТД.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
6 апреля 2022, 18:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2022, 18:04
И сколько вариантов фильмов он видел всех фильмов.
Думаю не менее 3 первоначальных вариантов. Если стренджа доснимали, то уже был готовый материал и его смотрели...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2022, 18:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 6 апреля 2022, 13:25
Я завидую Файги. Сколько вариантов одного фильма он видел!!!...
И сколько вариантов фильмов он видел всех фильмов.