px

Фантастический сериал "Разделение" продлен на второй сезон

Фантастический сериал Разделение продлен на второй сезон

Стриминг Apple TV+ продолжит шоу Бена Стиллера

Стриминг Apple TV+ заказал производство второго сезона фантастического сериала "Разделение", создателем которого является известный голливудский актер, режиссер и продюсер Бен Стиллер.

"Очень интересно наблюдать за реакцией зрителей, которым нравится шоу, и уровень вовлеченности. Это был долгий путь, приведший "Разделение" на экраны. Впервые я прочитал сценарий пилотного эпизода Дэна Эриксона более пяти лет назад. Проект изначально задумывался как многосезонная история, и я действительно рад, что мы сможем продолжить ее. Я благодарен нашим партнерам из Apple TV +, которые поддерживали нас на протяжении всего пути. Хвала Киру!", - говорится в заявлении самого Стиллера по этому поводу.

Напомним, что по сюжету герой по имени Марк Скотт (Адам Скотт) возглавляет подразделение компании Lumon Industries, сотрудники которой прошли процедуру разделения, которая хирургическим путем отделяет их воспоминания о работе и личной жизни. Этот странный эксперимент в области "баланса между работой и личной жизнью" начинает вызывать сомнения у Марка, и он оказывается в центре разгадываемой тайны, которая заставит его столкнуться с истинной природой его работы и самого себя.

Источник новости: Comic Book
06.04.2022 19:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 8:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блин, меня прямо волнует это - чем на самом деле занимался отдел обработки макроданных, и что там за числа)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 7:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 6 апреля 2022, 21:51
Отличная новость. Главное чтобы Бен вернулся.
Стиллер? Опять убежал куда-то?)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
6 апреля 2022, 22:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо, что в процессе началась движуха, несовместимая с жизнью, а то прям терпение мое испытывали....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
6 апреля 2022, 21:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость. Главное чтобы Бен вернулся.

AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2022, 19:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 6 апреля 2022, 19:43
Да, кстати, самое начало с женщиной - героиней реально мне тоже очень не понравилось. Дальше - уже иначе идёт
Ок! Уговорил, посмотрю ещё )

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
6 апреля 2022, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
Задумка интересная, стилистика тоже. Но нудновато. Динамики не хватает.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2022, 19:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 6 апреля 2022, 19:34
Еле досмотрел первый эпизод! Не знаю давать ему ещё один шанс или нет)
Да, кстати, самое начало с женщиной - героиней реально мне тоже очень не понравилось. Дальше - уже иначе идёт

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 6 апреля 2022, 19:34
Еле досмотрел первый эпизод! Не знаю давать ему ещё один шанс или нет)
Там всё в рамках наброска и чернового видения, в плане того, что это не готовый триллер или драма или киберпанк. Но вот погружение тебя самого по ходу просмотра в затронутую мысль с каждой серией реально набирает вес, и это интересная тема для подумать

AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2022, 19:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еле досмотрел первый эпизод! Не знаю давать ему ещё один шанс или нет)