px

Сотрудники WarnerMedia пришли в ужас от сокращений

07.04.2022 09:55
Сотрудники WarnerMedia пришли в ужас от сокращений

Многие считают ситуацию "безумием"

Череда ожидаемых и неожиданных сокращений среди высшего руководства WarnerMedia посеяла панику среди сотрудников, ожидающих, что увольнения могут быть продолжены. “Я никогда не видел такой паранойи. Это плохо, это безумие. Люди заметно нервничают”, - прокомментировал неназванный бывший высокопоставленный сотрудник Warner Bros. поддерживающий связь со своими коллегами.

По его словам, "у всех уже усталость от слияния, а ведь оно еще даже не произошло". Напомним, что свои посты уже покинули девять глав ключевых департаментов, в том числе генеральный директор Джейсон Килар, финансовый директор, директор по персоналу и директор студии Warner.

Отметим, что капитальная реструктуризация WarnerMedia - это вторая крупная встряска после того, как телекоммуникационная группа AT&T заплатила 85 миллиардов долларов в 2019 году за приобретение компании. Новые владельцы рассчитывали превратить ее в одного из крупнейших игроков медиа-рынка, но вынуждены были отступить и вновь продать ее спустя три года.

Руководителем объединенной структуры, которая уже в ближайшие дни выйдет на биржу, станет генеральный директор Discovery Дэвил Заслав. Ожидается, что в ближайшие недели последуют новые сокращения.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
8 апреля 2022, 14:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 7 апреля 2022, 16:49
“Я никогда не видел такой паранойи. Это плохо, это безумие. Люди заметно нервничают". Безумием было выпускать ...
Чудо-женщина 1984 принесла в уик-энд выхода на стриме огромное количество подписок. А ещё Годзилла/ Конг, Заклятие-3.

AleX (Критик), постов: 8899
7 апреля 2022, 22:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 7 апреля 2022, 21:52
Тёмный Рыцарь это тоже второй фильм,при этом в Тёмном Рыцаре небыло Супермена с Чудо-женщиной. И где Человек из ...
С вашей логикой, типа, нельзя играть в тотализатор и делать ставки, вылетите в трубу !

Tom (Критик), постов: 1271
7 апреля 2022, 21:52
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 7 апреля 2022, 20:15
Человек из стали не принес прибыль? БпС не принес прибыль? я понимаю, что при БпС руководство хотело сразу лярд ...
Тёмный Рыцарь это тоже второй фильм,при этом в Тёмном Рыцаре небыло Супермена с Чудо-женщиной. И где Человек из Стали 2 если первый Человек из Стали с бюджетом в 225 миллионов долларов принёс не просто пару баксов а большую прибыль? Человек из Стали должен был зарабатывать хотя бы 800 миллионов а БпС хотя бы один миллиард тогда у Расширенной вселенной ДС все было бы хорошо и перезапуски никто бы не делал. И в провале Лиги справедливости Зак Снайдер так-же виноват, не надо было снимать 4-х часовой фильм с рейтингом R за 300 миллионов долларов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 апреля 2022, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 7 апреля 2022, 14:14
Студия сделала ошибку доверив киновселенную ДС Заку Снайдеру в активе которого было три кассовых провала. Студия ...
Человек из стали не принес прибыль? БпС не принес прибыль? я понимаю, что при БпС руководство хотело сразу лярд взять. Но откуда если это второй фильм.
Чудо женщина курировалась Снайдером и принесла прибыль. Вторую часть он не курировал и не был продюссером. в итоге что вышло...
В ДС у Снайдера не было еще провала. Лига именно Снайдера вышла но на стриминге

Mcls (Критик), постов: 3306
7 апреля 2022, 18:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 7 апреля 2022, 18:38
"Не беспокойтесь, бу будете работать... где-то, только не унас".
"бу".вы


Mcls (Критик), постов: 3306
7 апреля 2022, 18:38
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"Не беспокойтесь, бу будете работать... где-то, только не унас".

Tom (Критик), постов: 1271
7 апреля 2022, 17:15
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 7 апреля 2022, 16:44
А, директор студии тоже уходит? Тогда у Снайдера и Фишера есть шанс вернуться... или нет?)
У Фишера, после его нытья никогда в жизни шанса вернуться не будет, даже если руководство 20 раз поменяется.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
7 апреля 2022, 17:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 7 апреля 2022, 16:44
А, директор студии тоже уходит? Тогда у Снайдера и Фишера есть шанс вернуться... или нет?)
Снайдер - Гений! И Я верю пролезет и там)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
7 апреля 2022, 17:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 7 апреля 2022, 16:50
Во главе Ворнеров настоящие клоуны
Не просто настоящие, а отборные!)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2022, 16:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Во главе Ворнеров настоящие клоуны