px

Уилл Смит испугался полной "отмены" после скандала на "Оскаре 2022"

Уилл Смит испугался полной отмены после скандала на Оскаре 2022

Актер полагает, что его карьера в Голливуде полностью разрушена

Уилл Смит очень боится, что его карьере в Голливуде нанесен непоправимый ущерб, и он столкнется с полной "отменой" после истории с пощечиной Крису Року по время церемонии "Оскар 2022". "Он чувствует себя ужасно и старается не паниковать, но видеть, как его перспективные кинопроекты один за другим останавливаются, стало для него чрезвычайно горькой пилюлей”, - сообщил источник в окружении актера.

По словам инсайдера, "его самый большой страх заключается в том, что он находится в процессе полной отмены, и он ничего не может с этим поделать, кроме как сидеть сложа руки".

Напомним, что Уилл Смит ударил Криса Рока после неудачной, по его мнению, шутки по поводу прически его жены. На следующий день он извинился за “неприемлемое и непростительное” поведение, имевшее место на церемонии награждения. “Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я переступил черту и был неправ. Я смущен, и мои действия не имеют ничего общего с тем, каким человеком я хочу быть. В мире любви и доброты нет места насилию”, - написал он. Позже Смит объявил о выходе из Киноакадемии.

Сам Крис Рок не прокомментировал нападение, однако отказался подавать жалобу в полицию и не допустил удаление своего обидчика с церемонии.

Источник новости: US Magazine
07.04.2022 18:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 апреля 2022, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом с этой отменой уже перебор за перебором

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 апреля 2022, 20:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 7 апреля 2022, 23:22
Ну может вернуться в реп...
там тоже уже во всю толлерантность)

Mcls (Критик), постов: 3306
8 апреля 2022, 16:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 апреля 2022, 20:43
Короче, ребят, всё в порядке. Дензел Вашингтон сказал, что Уиллом Смитом в тот день овладели нечистые силы. Отменять ...
А Вашингтон изгоняющий дьявола?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
8 апреля 2022, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 8 апреля 2022, 14:04
А вот от этого можно как-то ограничить?
Ограничили. Оскорбления на любой почве у нас недопустимы

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
8 апреля 2022, 14:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 8 апреля 2022, 10:19
[Текст комментария удален модератором]
А вот от этого можно как-то ограничить?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
8 апреля 2022, 8:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А кто тут у нас хочет Бублик за подмоченную репутацию?)

AleX (Критик), постов: 8842
7 апреля 2022, 23:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 7 апреля 2022, 22:53
Если ставить на один уровень шутки про облысения, внешний вид и шутки про усопших родственников (как съязвил коментатор ...
Если облысение в следствии возраста это одно, но если в следствии болезни это соооооовсем другое!

Sakura (Киноман), постов: 6030
7 апреля 2022, 23:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну может вернуться в реп...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
7 апреля 2022, 22:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 7 апреля 2022, 21:54
Да проблема то глубже . У них нормы морали уже давно сдвинулись, к сожалению это оползень прогрессирует и у нас!
Если ставить на один уровень шутки про облысения, внешний вид и шутки про усопших родственников (как съязвил коментатор ниже), то тут вопрос у "кого" моральных принципов нет....

JENIK (Критик), постов: 6988
7 апреля 2022, 22:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая полная отмена? Они совсем йбомбэ? О, Смита надо позвать в триквел Чёрной Пантеры!