px

В Сети появилось видео конфликта Уилла Смита с женой

11.04.2022 16:13
В Сети появилось видео конфликта Уилла Смита с женой

Актер просил свою супругу "не использовать его"

Скандал с участием Уилла Смита на церемонии "Оскар 2022" обрастает новыми деталями. В Сети появилось видео, снятое супругой актера Джадой Пинкетт Смит, которое вызвало спекуляции относительно состояния семьи Смитов, и из которого становится очевидно, что звезда “Людей в черном” чувствует себя некомфортно, общаясь со своей женой.

Утверждается, что Джада Пинкетт Смит сняла видео в 2019 году для продвижения своего чат-шоу “Red Table Talk”. В нем она упоминает своего психолога, Эстер Перел, которая должна стать гостем ее программы.

Актриса наводит камеру на своего мужа и спрашивает: “Ты бы сказал, что она сыграла важную роль в том, что мы с тобой переосмыслили наши отношения?” Смит выглядит раздраженным этим вопросом и отвечает: “Я бы сказал: просто не начинай снимать меня, не спросив”. Пинкетт Смит игнорирует просьбы своего мужа, говоря зрителям, что она “имеет дело с глупостью”. Затем она продолжает допрашивать супруга, повторяя: “Ты бы сказали, что она [Перел] помогла нам залечить травмы, которые мы причинили друг другу?”

Расспросы явно расстраивают Смита, который пытается оправдываться: “Мое присутствие в социальных сетях - это мой хлеб с маслом. Так что ты не можешь просто так использовать меня в социальных сетях. Не начинай эти съемки; я стою в своем доме. Прекрати снимать”.

Напомним, что из-за конфликта, в который Уилл Смит вступил на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии, ему запретили появляться на ее мероприятиях в течение 10 лет.

Источник новости: NY Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
12 апреля 2022, 8:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 апреля 2022, 16:57
Сплюнь, одному скучно)
Может и скучно, зато живёшь без всяких потрясений:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
12 апреля 2022, 8:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая же неприятная эта особа!

Anvar (Критик), постов: 2327
12 апреля 2022, 4:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 12 апреля 2022, 3:19
Жизнь. Ты можешь сделать 100 крутых вещей, но оступившись один раз этот 1 раз перевешивает все хорошее.
Вспомнился немецкий анекдот рассказанный Крисом Праттом. В оригинал поискать лучше, но если лень то я напишу:

Внук и дед Питер сидят на холме и смотрят на их поселок. Дед говорит:
- Видишь все эти дома? Их я построил своими собственными руками. Но зовут ли меня Питер-домостроитель? НЕТ!
- Видишь эту церковь? Я построил её своими собственными руками. Но зовут ли меня Питер строитель Церкови? НЕТ!
- А видишь ту большую стену? Я построил её своми собственными руками. Но хоть кто то зовёт меня Питер стеностроитель? НЕТ!
Через секунду Питер, мертвым взглядом глядя своему внуку в глаза, говорит:
- Но займись ты "этим" с ОДНОЙ свиньей ...

JENIK (Критик), постов: 6988
12 апреля 2022, 3:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 апреля 2022, 16:40
Знаете... мне и одному хорошо
Знаете... Я и сам своего рода холостяк)

Rimdar (Критик), постов: 7996
12 апреля 2022, 3:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Жизнь. Ты можешь сделать 100 крутых вещей, но оступившись один раз этот 1 раз перевешивает все хорошее.


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1093
12 апреля 2022, 3:10
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Не зря она лысеет, есть всё-таки справедливость на свете.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 апреля 2022, 1:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 11 апреля 2022, 16:40
Знаете... мне и одному хорошо
Фактология.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 22:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гена Букин зашёл в чат

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
11 апреля 2022, 22:41
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 11 апреля 2022, 16:40
Знаете... мне и одному хорошо
Тоже так думал. Женился 10 лет назад. В восторге от каждой минуты проведенной в браке.за 10 лет 2 раза поссорились, а потом так страстно помирились, что даже вспомнить приятно. Прекрасная, скромная женщина, умная и образованная. Обожаю ее. Я это к тому братан, что надо женится с умом, и потом поймёшь что такое настоящая семья. Про холостую жизнь и вспоминать не хочу. До нее прожигал жизнь в пустую. А друг мой женился на настоящей ведьме. Знаете прикол в чем? Все друзья ему говорили, мужик она ненормальная. При этом очень вызывающе одевается и также ведёт себя с мужиками. Деньги любит, постоянно о них говорит. Ни кому не верил, как будто околдовала его. Недавно развелись. Она забрала все что он всю жизнь зарабатывал. А ему оставила панические атаки, больное сердце, расшатанную психику и 3 детей а сама замуж вышла в Турции. Не поверите пацану 35, а выглядит на все 50. Вот такое тоже бывает.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 апреля 2022, 22:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Известно же, что у Мистер и Миссис Смит бывает конфликт.