px

Продюсер "Пацанов" создаст комедийный триллер для Peacock

11.04.2022 23:24
Продюсер Пацанов создаст комедийный триллер для Peacock

Стриминг продолжит рассказывать основанные на реальных событиях истории

Принадлежащий компании NBCU стриминг Peacock, выпустивший основанные на криминальных историях сериалы "Плохой доктор" и "Джо против Кэрол", не намерен останавливаться на достигнутом. Peacock дал "зеленый свет" на производство комедийного триллера "Based on a True Story" ("Основано на реальных событиях" - перевод "Новости Кино"), курировать который будут исполнительный продюсер "Пацанов" Крэйг Розенберг и создатель "Озарка" Джейсон Бейтман.

Вдохновленный причудливыми реальными историями, сериал расскажет о риэлторе, водопроводчике и бывшей звезде тенниса, чьи жизни неожиданно переплетаются, обнажая одержимость Америки преступлениями, убийствами и медленно закрывающимся сиденьем унитаза.

Розенберг, который также работал над сериалами "Остаться в живых" и "Проповедник", выступит в качестве сценариста, исполнительного продюсера и шоураннера. Бейтман и Майкл Костиган из Aggregate Films разделят обязанности исполнительных продюсеров.

Производством сериала займется Universal Content Productions. В заявлении компании говорится: "Некоторые реальные истории порой причудливее вымышленных, как в случае с событиями, которые вдохновляют это шоу. Этот запутанный, захватывающий и невероятно смешной сериал, который сочетает в себе комизм и саспенс, и над которым работает настоящая команда мечты - идеальное шоу для Peacock".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды