px

Николас Кейдж назвал режиссеров своей мечты

12.04.2022 16:26
Николас Кейдж назвал режиссеров своей мечты

Актер перечислил постановщиков, с которыми хотел бы поработать

Известный голливудский актер Николас Кейдж, в карьере которого намечается новый взлет, назвал режиссеров, с которыми мечтает поработать. В этот список вошли Кристофер Нолан, создатель фильма "Реинкарнация" Ари Астер, постановщик триллера "Ведьма" Роберт Эггерс и Спайк Ли.

У всех четырех режиссеров вполне положительная репутация, но их режиссерский стиль абсолютно разный. В случае с Ноланом - это масштабное грандиозное кино зачастую с крайне запутанным сюжетом, в то время как Астер и Эггерс в наиболее известны своими менее масштабными, но атмосферными фильмами ужасов. Спайка Ли, с другой стороны, ценят за его проекты, в которых исследуются социальные проблемы, такие как расовые отношения и классовые.

Однако, даже если ни один из режиссеров не решит принять его предложение, Николас Кейдж продолжает оставаться одним из самых трудолюбивых актеров кинематографа.

Отметим, что в 2022 году поклонники актера смогут оценить его новую работу в картине "Невыносимая тяжесть огромного таланта". А еще через год Николас Кейдж предстанет перед зрителями в образе знаменитого вампира, графа Дракулы, в картине под названием "Ренфилд".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 апреля 2022, 1:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 12 апреля 2022, 17:40
Ну Руссо, такое.....
Кейдж герой боевиков и в серьёзную драму может. Если брать актуальных режиссёров блокбастеров, то сегодня это Нолан, Вильнёв и братья Руссо. Джеймса Ганна можно ещё добавить.

PearlBlack (Зритель), постов: 293
12 апреля 2022, 20:58
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
А как же Коппола ??? Помни свои корни Коля)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 апреля 2022, 20:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 12 апреля 2022, 20:44
Повторение одного и того же-это не успех
Если это "одно и то же" находит отклик у 90% критиков и у столько же процентов зрителей, по версии которых на ИМДБ фильмы Руссо по очереди красуется в списках лучших картин КВМ, то вай нот?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
12 апреля 2022, 20:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 апреля 2022, 18:37
Что, такое? 4 из 4 одних из лучших кинокомиксов. Это ли не успех.
Повторение одного и того же-это не успех

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
12 апреля 2022, 19:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кейдж прям просится в Опенгеймер видно. Там и так состав мощный


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 апреля 2022, 18:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 12 апреля 2022, 17:40
Ну Руссо, такое.....
Что, такое? 4 из 4 одних из лучших кинокомиксов. Это ли не успех.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 апреля 2022, 18:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глядя на другие работы Эггерса действительно создаётся ощущение, что Николас Кейдж создан для этого режиссёра)))
Да и в языческой деревне Астера с чёрными клановцами Ли он смотрелся бы уместно))
А вот у Нолана я его не представляю. Просто попытался мысленно его поставить на место МакКонахи, как бы он кричал «МЁЁЁЁЁРФ», и уже не могу думать об этом без чувства кринжа)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
12 апреля 2022, 17:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Колян походу за работой совсем отстал от жизни. Надо было Файги назвать!!! В комиксах полным полно грандиозных ролей для Коляна

DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
12 апреля 2022, 17:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 12 апреля 2022, 17:23
Перспективные молодые режиссёры и Нолан. Хороший выбор, но вот Спайк Ли? Серьёзно?
Вот Вильнёва и братьев Руссо ...
Ну Руссо, такое.....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
12 апреля 2022, 17:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
С Крисом все хотят работать