px

Мишель Йео назвала сиквел "Аватара" гениальным

15.04.2022 13:04
Мишель Йео назвала сиквел Аватара гениальным

Актриса призналась, что готова подносить чай Джеймсу Кэмерону

Звезда экранизации комиксов Marvel "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" Мишель Йео считает сиквел фантастического фильма "Аватар" гениальным, и признается, что готова на любую работу, которую ей предложит режиссер Джеймс Кэмерон.

"Я снимаюсь в продолжениях "Аватара", и, как вы понимаете, мы не можем много говорить об этом. Но это же Джеймс Кэмерон! Правда же! Я могла бы подносить чай для Джеймса Кэмерона! Мы снимали несколько недель, и я была настолько впечатлена работой, которую он проделал, работой, которую он делает все время, его энергией. Он гений, он живой гений. И мне действительно очень понравился этот опыт, и я надеюсь, что не могу дождаться, когда вернусь в этот мир в ближайшее время", - призналась актриса.

Учитывая комментарии Йео, кажется вероятным, что ее персонаж может появиться снова, если "Аватар 4" и "Аватар 5" получат "зеленый свет". Ранее сам Кэмерон говорил о том, почему многие сцены второго и третьего фильма снимались одновременно.

"Мы смешали графики, основываясь на типах сцен и окружающей среды. Я сказал, давайте просто отнесемся к этому так, как будто это шестичасовой мини-сериал. Это был более или менее основной мотив. Доступность актеров также была проблемой. Все, что нужно было сделать с конкретным актером, мы делали для второй и третьей части и немного для четвертой. Что касается детей, то им разрешено повзрослеть на шесть лет в середине истории", - говорил он.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 апреля 2022, 12:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2022, 15:26
Кэмерон гораздо круче и Кубрика и Тарковского. И вовсе не из-за какого-то "технического потенциала", а из-за ...
«Кэмерон гораздо покруче Кубрика» - без обид, но один Заводной апельсин по всем заложенным в нём мыслям и постановке уделывает все фильмы Кэмерона вместе взятые, даже лучшие его работы, вроде Терминатора и Чужих. Он конечно создатель технически почти совершенных картин, но возвышать его над Кубриком или даже над Тарковским это почти что мувитон

Anvar (Критик), постов: 2327
15 апреля 2022, 23:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 15 апреля 2022, 15:26
Кэмерон гораздо круче и Кубрика и Тарковского. И вовсе не из-за какого-то "технического потенциала", а из-за ...
Перфекционизм это второе имя Кубрика (40-50 дублей) и Тарковского

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 апреля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же она мне понравилась в сериале "СтарТрек Дискавери", такая необычная императрица)))Просто огонь)))

кинолюб (Зритель), постов: 557
15 апреля 2022, 18:36
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Кэмерон гений, это точно! И сиквел Аватара будет ошеломляющим, в этом сомнений у меня лично нету...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2022, 18:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Почему-то, читая про "Аватар 4" и "Аватар 5" приходит на ум "Терминатор 5" и "Терминатор 6"😀


film100 (Киноман), постов: 614
15 апреля 2022, 18:10
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Как там ждать то трейлера к премьере Мультивселенной безумия?

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 апреля 2022, 18:08
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я могла бы подносить чай для Джеймса Кэмерона"
Женсчина азиатской наружности могла бы подносить чай мужчине? Вряд ли...
Если только для того, чтобы потом, спустя n-е число лет, разродиться воскликом о том, что "атмосфера на съемках была невыносимой, я испытывала постоянное давление со стороны режиссера".
Пиар такой пиар...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
15 апреля 2022, 16:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 апреля 2022, 15:26
Кэмерон гораздо круче и Кубрика и Тарковского. И вовсе не из-за какого-то "технического потенциала", а из-за ...
Ну Кубрик тоже был талантище. Много снял гениального в разных жанрах

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
15 апреля 2022, 15:26
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 15 апреля 2022, 14:26
Я конечно же "верю" ей)
Но, а что смешного?) Он действительно неординарный человек. Он не гений на манер Кубрика, ...
Кэмерон гораздо круче и Кубрика и Тарковского. И вовсе не из-за какого-то "технического потенциала", а из-за перфекционизма во всем.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
15 апреля 2022, 15:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 15 апреля 2022, 14:26
Я конечно же "верю" ей)
Но, а что смешного?) Он действительно неординарный человек. Он не гений на манер Кубрика, ...
Вот Кэмерон как раз и оставил свой след в кино, а не некоторые.....