px

Охранник Джонни Деппа рассказал о драках с Эмбер Херд

19.04.2022 16:38
Охранник Джонни Деппа рассказал о драках с Эмбер Херд

Телохранитель признался, что опасался убийства

Личный охранник Джонни Деппа Шон Бетт выступил в качестве свидетеля на процессе по делу о диффамации и продемонстрировал фотографии травм, которые, по его словам, Депп получил во время драк со своей тогдашней женой Эмбер Херд.

По словам телохранителя, он сделал снимки “на всякий случай, если она выдвинет обвинения”. Согласно комментариям Бетта, на фотографиях, сделанных в марте 2015 года, актер изображен с “опухшей скулой и веком”. Он также рассказал сказал, что Депп получил травмы в потасовке с Херд в декабре 2015 года. На этих фотографиях были видны царапины и синяки на лице актера.

Свидетель утверждает, что изначально между супругами были нормальные отношения, но потом они испортились. Инициатором ссор в основном являлась Эмбер Херд. После одной из них, когда актриса бросила в мужа бутылку, он якобы сказал ей: "Так больше продолжаться не может. Вы, ребята, либо убьете друг друга, либо окажетесь в тюрьме”. Он добавил, что после этого ее глаза наполнились слезами, и она отметила: “Но я люблю его и не собираюсь его терять”.

Судебный процесс продолжается в Вирджинии. Ожидается, что слушания продлятся не менее шести недель.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60540
19 апреля 2022, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 апреля 2022, 17:25
У них что - критическая несовместимость по гороскопу?
Они стоят друг друга:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 апреля 2022, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дааа даааа
давайте топите Херд, а мы посмотрим как Ворнеры будут её защищать.
Наверняка сейчас сожалеют, что не оставили Дэппа и выгнали Херд

Лилит (Зритель), постов: 1825
19 апреля 2022, 20:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 19 апреля 2022, 17:16
Это ладно... А в чем сыр бор то? Из-за чего такое поведение? Каков тригер? Ну любит она его а че кидается? Может он ...
А может он просто принялся за старое, за бухло и наркоту? Не думаю что даже Эмбер Хёрд будет терпеть такое. Как говорится дыма без огня не бывает. И если уж она его "избивала", то виноват скорее всего сам Депп.

Лилит (Зритель), постов: 1825
19 апреля 2022, 20:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Второй раз говорю. Джонни Депп-куколд и мазохист вселенского масштаба.

Mcls (Критик), постов: 3306
19 апреля 2022, 19:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 апреля 2022, 16:45
Ну, отсидится ещё пару лет не шумя, как в своё время сделал Мел Гибсон, тогда может и начнут звать в какие-нибудь ...
Кейдж: Это будет мой камбэк.
Харрис: А ты куда-то уходил?:)


Mcls (Критик), постов: 3306
19 апреля 2022, 19:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Вспомнилось фильм "Кабельщик". Там на протяжении фильма весь народ, в том числе гг. следили за судебный ход персонажа Стиллера.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 апреля 2022, 19:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 апреля 2022, 16:40
Джонни надо, конечно, бросать пить всякую гадость, возвращаться в форму. У него еще есть потенциал, в отличие от ...
Факт.

Simpson (Киноман), постов: 323
19 апреля 2022, 17:49
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
И на всем этом фоне WB продолжает работать с Херд..

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 апреля 2022, 17:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
У них что - критическая несовместимость по гороскопу?

Rimdar (Критик), постов: 7996
19 апреля 2022, 17:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 19 апреля 2022, 16:47
Она сумасшедшая. Жаль ее бедного ребенка.
Если он конечно был пьяный и начинал к ней приставать, а женщины пьяных мужей переносят плохо и агрессивно.