px

Крис Рок впервые прокомментировал ссору с Уилом Смитом

25.04.2022 12:19
Крис Рок впервые прокомментировал ссору с Уилом Смитом

Актер сделал заявление по поводу скандала на церемонии "Оскар 2022"

Известный американский комик и ведущий Крис Рок впервые прокомментировал ссору со своем коллегой Уиллом Смитом на церемонии "Оскар 2022". "Я в порядке. Я в порядке. Зажили порезы и синяки...по большей части", - заявил он в программе WJZ-TV.

Отметим, что ранее Рок говорил, что будет готов дать развернутое интервью по этому поводу, если какое-то из крупных отраслевых СМИ захочет узнать его версию. Однако этого так и не произошло. Вместо самого Рока комментарии давали члены его семьи.

Так, брат актера Кенни бросил вызов Уиллу Смиту и предложил ему выяснить отношения на боксерском ринге. О реакции Смита ничего не сообщалось. Мать Рока Роуз заявляла, что разочарована тем, что Смит не принес личные извинения ее сыну, а предпочел доверить команде своих пиарщиков написать заявление в социальных сетях. Женщина отметила. что считает пощечину, которую Уилл Смит дал ее сыну, ударом по всей семье. "Я бы сказала ему: "О чем, черт возьми, ты думал?", - прокомментировала она.

Киноакадемия приняла решение отстранить Смита от участия во всех своих мероприятиях, включая, церемонии "Оскар", сроком на десять лет. Актер утверждал, что принимает это наказание.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Regolas (Критик), постов: 10866
26 апреля 2022, 9:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 26 апреля 2022, 8:31
Я с ним несколько дней спорил.У человека своя точка зрения. И он имеет на него право. У всех своя правда. Жизнь покажет ...
Да, с некоторыми спорить - себе дороже 😅

Anvar (Критик), постов: 2327
26 апреля 2022, 8:31
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Veni писал(а) 26 апреля 2022, 8:05
Какая у него правда?)))) глупость на его стороне. Смит сам посмеялся первые секунды, тем более что джада сама ранее ...
Я с ним несколько дней спорил.У человека своя точка зрения. И он имеет на него право. У всех своя правда. Жизнь покажет кто прав

Veni (Новичок), постов: 1
26 апреля 2022, 8:05
Аватарка пользователя Veni
AleX писал(а) 25 апреля 2022, 22:38
А зачем Смиту, что то говорить? Он никого не убил, не изувечил! Он унизил обидчика своей жены! Правда на его стороне, ...
Какая у него правда?)))) глупость на его стороне. Смит сам посмеялся первые секунды, тем более что джада сама ранее смеялась над "прической". Только здесь ей вдруг не понравилось и у "оленяки" глаза сразу налились гневом))))) клоун. Первым делом сам посмеялся, вторым взглянул на джаду увидел её неожиданную даже для себя реакцию, третьим пошёл вписывать шутку в историю. Было-бы куда круче если он сходу в ответ бросил шутку, ты знаешь куда идёшь, заранее можно было приготовить несколько "ядовитых" шутливых ответов.

AleX (Критик), постов: 8895
25 апреля 2022, 22:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 25 апреля 2022, 16:34
Констанс что-то молчит)Гранату видать для Рока готовит)))


Ну а так, семья Рока получила мировую известность. ...
А зачем Смиту, что то говорить? Он никого не убил, не изувечил! Он унизил обидчика своей жены! Правда на его стороне, а то что она не тренде современного общества не его вина!
А Рок. Надеюсь будет следить за своим языком, что бы потом не прятаться под юбку матери как нашкодивший маминкин сынок!

Текстолит (Критик), постов: 60553
25 апреля 2022, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Констанс что-то молчит)Гранату видать для Рока готовит)))


Ну а так, семья Рока получила мировую известность. И у них все козыри.
Смитт же, и его женушка послушно молчат.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
25 апреля 2022, 16:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чем дольше он молчит, тем менее краше он сам становится в глазах людей. Особенно когда за него говорят родственники.

Anvar (Критик), постов: 2327
25 апреля 2022, 15:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Decode_ писал(а) 25 апреля 2022, 12:46
Это он так пошутил или что? Какие там синяки, порезы могут быть от пощёчины?!
В этом и вся шутка. Он говорит так из-за реакции людей.

Anvar (Критик), постов: 2327
25 апреля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 25 апреля 2022, 12:29
Надеюсь это сарказм
Конечно

yrenson (Киноакадемик), постов: 7227
25 апреля 2022, 14:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Гордеев Пётр писал(а) 25 апреля 2022, 14:12
Был бы на месте Смита белый - уже бы посадили, расстреляли и съели с потрохами.
Или белый был бы на месте Рока, то забыли бы? Сомневаюсь) смотря какой белый))....

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 апреля 2022, 14:12
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Был бы на месте Смита белый - уже бы посадили, расстреляли и съели с потрохами.