px

Джонни Депп хотел "как следует" попрощаться с Джеком Воробьем

26.04.2022 11:48
Джонни Депп хотел как следует попрощаться с Джеком Воробьем

Актер работал над сценарием шестой серии проекта

Джонни Депп намеревался принять участие в написании сценария фильма "Пираты Карибского моря 6" до того, как Disney уволила актера в ответ на обвинения в домашнем насилии. Актер раскрыл подробности своего увольнения в своих показаниях на процессе по делу о диффамации против своей бывшей жены Эмбер Херд.

"Я не совсем понимал, как после этих долгих и довольно успешных отношений, конечно, для Disney, я вдруг оказался виновным, пока не было доказано, что я невиновен. На самом деле ко мне обратились с просьбой принять участие в написании "Пиратов 6". У меня было такое чувство, что эти персонажи должны иметь возможность как следует попрощаться. Франшиза может длиться долго, и есть способ хорошо завершить такую историю. И я подумал, что персонажи заслужили... закончить свою франшизу на очень хорошей ноте. Я планировал продолжать до тех пор, пока не придет время остановиться", - прокомментировал актер.

Отметим, что после того, как актриса "Аквамена" заявила в статье газеты Washington Post в 2018 году, что пережила жестокое обращение со стороны мужа, Disney расторгла контракт с Деппом.

Напомним также, что пятая часть под названием "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" вышел в прокат в 2017 году. Он оказался успешным, но заработал меньше, чем предыдущие эпизоды.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
26 апреля 2022, 18:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 26 апреля 2022, 16:10
В принципе, если не придираться к проблемному сюжету, в пятом фильме более-менее, но закольцевали сюжетную линию ...
Сцена после титров, весь сюжет перечеркнула. т.е.не все "морские проклятья" снял трезубец! А по сюжету, объяснялось другое....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
26 апреля 2022, 16:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе, если не придираться к проблемному сюжету, в пятом фильме более-менее, но закольцевали сюжетную линию капитана Воробья: полоса неудач осталась позади, Джек снова капитан Чёрной жемчужины, хэппи-энд.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
26 апреля 2022, 16:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 26 апреля 2022, 14:15
И меня всегда не отпускает чувство что 3-ю часть надо была разделит на две части.
Ну вообще-то разделили: Сундук мертвеца и На краю света - это по сути первая и вторая часть одной истории.

Наруганг (Критик), постов: 4457
26 апреля 2022, 14:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 26 апреля 2022, 14:14
Пару раз пересматривал, всегда пропускаю 5-ю часть:)
И меня всегда не отпускает чувство что 3-ю часть надо была разделит на две части.

Наруганг (Критик), постов: 4457
26 апреля 2022, 14:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Anvar писал(а) 26 апреля 2022, 12:15
Я так и не посмотрел 5ую часть
Пару раз пересматривал, всегда пропускаю 5-ю часть:)

Regolas (Критик), постов: 10866
26 апреля 2022, 12:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 26 апреля 2022, 12:15
Я так и не посмотрел 5ую часть
Немногое было потеряно.

Anvar (Критик), постов: 2327
26 апреля 2022, 12:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Я так и не посмотрел 5ую часть

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 апреля 2022, 12:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, тоже надеялся, что в шестом фильме хотя бы нормально его историю завершат. Хотя, после пятого фильма, где даже не соблюли предысторию компаса, придумав новую, в это верилось слабо.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 апреля 2022, 11:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, хоть Депп бы заработал