px

HBO объявил дату премьеры сериала "Ирма Веп"

26.04.2022 00:14
HBO объявил дату премьеры сериала Ирма Веп

Сериал с Алисией Викандер выйдет на канале летом 2022 года

Телеканал HBO анонсировал дату премьеры мини-сериала "Ирма Веп" Оливье Ассайаса, основанного на одноименном полнометражном фильме сценариста и режиссера 1996 года. Сериал с Алисией Викандер в главной роли, мировая премьера которого состоится в рамках программы официального отбора (Official Selection) Каннского кинофестиваля 2022 года, дебютирует в понедельник, 6 июня, на канале HBO и будет доступен для трансляции на стриминге HBO Max.

В сериале, который Ассайас снял по собственному сценарию, рассказывается о Мире (Викандер), американской кинозвезде, разочаровавшейся в своей карьере и пережившей недавнее расставание, которая приезжает во Францию, чтобы сняться в роли Ирмы Веп в ремейке классического французского немого фильма "Вампиры". Снимаясь в мрачном криминальном триллере, Мира сталкивается с тем, что различия между ней и персонажем, которого она играет, начинают стираться и сливаться. "Ирма Веп" открывает нам зыбкую почву, лежащую на границе вымысла и реальности, фальши и подлинности, искусства и жизни.

В основном актерском составе числятся Ларс Айдингер, Адриа Архона, Жанна Балибар, Байрон Бауэрс, Кэрри Браунштейн, Алекс Дека, Ипполит Жирардо, Венсан Макен, Антуан Райнарц, Девон Росс, Том Стерридж, Чэнь Фала и Нора Хамзави.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Intaler (Киноман), постов: 8882
27 апреля 2022, 13:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 27 апреля 2022, 13:35
Рад, что не я один во Вселенной такой)
Во Вселенной многа таких)

Kalinin45 (Критик), постов: 379
27 апреля 2022, 13:35
Аватарка пользователя Kalinin45
Рад, что не я один во Вселенной такой)

Kalinin45 (Критик), постов: 379
27 апреля 2022, 13:33
Аватарка пользователя Kalinin45
Intaler писал(а) 26 апреля 2022, 9:35
Окко - Смотрите фильмы за 1 р. Маленькая незакрывающаяся рекламная строка, не привязанная к координате страницы, ...
В точку.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
26 апреля 2022, 15:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kalinin45 писал(а) 26 апреля 2022, 9:26
Я прошу прощения, что не по теме, но только у меня выскочила такая маленькая реклама по середине, которую закрыть ...
У меня тоже.

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
26 апреля 2022, 11:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2022, 10:47
+1 уже три дня так. Думал, что у меня браузер тупит. Отключил Адблок вчера. Ничего не поменялось.
Отключается же Адблоком:)
Сам только что тыкнул правой клавишей на неё и в настройках выбрал блокировку отдельного рекламного объявления. Всё работает, больше не появлялась:)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2022, 11:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2022, 10:47
+1 уже три дня так. Думал, что у меня браузер тупит. Отключил Адблок вчера. Ничего не поменялось.
Да, такая же фигня. Как убрать хз.

Mcls (Критик), постов: 3306
26 апреля 2022, 10:58
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 26 апреля 2022, 9:26
Я прошу прощения, что не по теме, но только у меня выскочила такая маленькая реклама по середине, которую закрыть ...
Нет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 апреля 2022, 10:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 апреля 2022, 9:35
Окко - Смотрите фильмы за 1 р. Маленькая незакрывающаяся рекламная строка, не привязанная к координате страницы, ...
+1 уже три дня так. Думал, что у меня браузер тупит. Отключил Адблок вчера. Ничего не поменялось.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 апреля 2022, 9:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 апреля 2022, 9:35
Окко - Смотрите фильмы за 1 р. Маленькая незакрывающаяся рекламная строка, не привязанная к координате страницы, ...
У меня одно время вылезала на весь экран при каждом обновлении страницы...

Intaler (Киноман), постов: 8882