px

Warner Bros. отказалась от съемок "Чудо-близнецов"

02.05.2022 10:59
Warner Bros. отказалась от съемок Чудо-близнецов

Компания закрыла производство очередного проекта

Компания Warner Bros. Discovery продолжает закрывать перспективные кинопроекты. Очередным из них стал полнометражный фильм, основанный на комиксах DC, посвященных супергероям Чудо-близнецам. Примечательно, что произошло это уже после того, как был утвержден актерский состав.

Утверждается, что съемки должны были стартовать 5 июля 2022 года в Атланте. Никаких объяснений, почему проект был закрыт, не последовало, но слияние Warner Bros. и Discovery изменило многие планы, которые существовали до этого момента. Ранее сообщалось, что глава новой компании Дэвид Заслав распорядился полностью пересмотреть стратегию создания контента, а также отказаться от чрезмерного вливания средств в стриминговые платформы.

Чудо-близнецы дебютировали в комиксах в конце 70-х годов прошлого века. Главные герои - брат и сестра внеземного происхождения, которые могут активировать свои сверхъестественные способности, прикоснувшись руками друг к другу и произнеся особую формулу. Сестра может принимать форму любого животного, а брат - становиться водой в любом ее агрегатном состоянии.

Персонажи ранее не появлялись в полнометражных фильмах лишь в многочисленных анимационных сериалах.

Источник новости: That Hashtag Show


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 мая 2022, 23:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 мая 2022, 21:20
Да мне вообще начхать!
Зачем ты чихнул на меня? Или ограничения сняли и всё теперь?)))

AleX (Критик), постов: 8855
2 мая 2022, 22:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Судя по букве на груди на костюме парнишки, закрыли его по этой причине )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 мая 2022, 21:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 мая 2022, 21:33
У нас просто все начхали на ковид и на qr-коды)Теперь даже температуру не шелкаютXD
Сейчас у всех почти, кроме больниц у нас, есть более насущные проблемы, чем всех подряд на температуру щелкать.

Текстолит (Критик), постов: 60528
2 мая 2022, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 мая 2022, 21:29
Ребят, я понимаю, что у вас масочный режим, но прикрывайтесь, когда чихаете)
У нас просто все начхали на ковид и на qr-коды)Теперь даже температуру не шелкаютXD

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 мая 2022, 21:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 мая 2022, 21:20
Да мне вообще начхать!
Ребят, я понимаю, что у вас масочный режим, но прикрывайтесь, когда чихаете)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
2 мая 2022, 21:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 мая 2022, 21:18
Поздравляй получше, а то не искренне как-то)))
Да мне вообще начхать!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 мая 2022, 21:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 мая 2022, 21:13
Поздравляю, а я вот нет!
Поздравляй получше, а то не искренне как-то)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
2 мая 2022, 21:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 мая 2022, 19:43
Знаю ещё больше людей, которым он не нравится и я в их числе)))
Поздравляю, а я вот нет!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 мая 2022, 20:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 2 мая 2022, 20:16
Лесбияками близнецов разнополых не пролучится видимсо в сериале сделать, поретому держитесь
)
"Тератолог" Эдварда Ли не читал?

AleX (Критик), постов: 8855
2 мая 2022, 20:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 мая 2022, 20:15
А я категорически матерю твоё категорически фиолетово в ответ на моё категорически категорически)))
Твоя категоричность даже рядом не валялась с моей категорически категориченой категоричностью ))))