px

Дрю Бэрримор извинилась за высмеивание иска Джонни Деппа

Дрю Бэрримор извинилась за высмеивание иска Джонни Деппа

Актриса призналась, что была несправедлива

Дрю Бэрримор принесла извинения в социальных сетях за то, что “высмеяла” иск Джонни Деппа о клевете на 50 миллионов долларов против Эмбер Херд. Актриса назвала в своем ток-шоу судебный процесс “семислойным погружением в безумие”.

“Это как слой безумия, точнее семислойная пропасть безумия. Я знаю, что это реальные жизни двух людей, и я знаю, каково это - выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Я понимаю все ваши чувства, ведь на самом деле они предлагают эту информацию, которую никто не должен был знать. Это безумие!”, - заявила Бэрримор.

Отметим, что судебный процесс транслировался в прямом эфире с момента его начала 11 апреля. Комментарии Бэрримор вызвали негативную реакцию у ее подписчиков, на что ведущая и отреагировала. “До моего сведения дошло, что я оскорбила людей, высмеяв Джонни Деппа и Эмбер Херд, и за это я просто хочу искренне извиниться и поблагодарить всех, кто высказался, потому что это может быть поучительный момент для меня и для того, как я развиваюсь и как я себя веду”, - добавила она.

Напомним, что актер “Пиратов Карибского моря” подал в суд на Херд после того, как она намекнула на то, что стала жертвой домашнего насилия, в статье, написанной для Washington Post.

Источник новости: Variety
02.05.2022 22:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
3 мая 2022, 15:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 3 мая 2022, 9:02
Ну, не знаю как там в оригинале её фразы звучали, но если опираться чисто на новость с Киноньюс, то отчасти Дрю права ...
Так, сравнительно недавно, её личную жизнь смаковали, обсуждали, осуждали....

John23 (Критик), постов: 25707
3 мая 2022, 9:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, не знаю как там в оригинале её фразы звучали, но если опираться чисто на новость с Киноньюс, то отчасти Дрю права ведь - всё своё "грязное бельё" выставлять на всеобщее обозрение, это такое, со стороны может показаться и "безумием".

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
3 мая 2022, 8:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как приятно наверное не отвечать за свои слова, легко менять своё мнение, быть такой внезапной и противоречивой)))

John23 (Критик), постов: 25707
3 мая 2022, 8:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 мая 2022, 8:41
Там просмотров не меньше, чем у какого нить кинохита))
Не, ну это понятно, но кто выгоду получает? И если каких-нибудь неизвестных мелких наркоторговцев судят или укравшего буханку хлеба, то этих преступников тоже в прямом эфире из зала суда показывают?

Intaler (Киноман), постов: 8539
3 мая 2022, 8:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 3 мая 2022, 8:41
Там просмотров не меньше, чем у какого нить кинохита))
Это как сериал, который давно смотрят, и меня выбешивает что как "Просто Мария"


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 мая 2022, 8:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ветер подул в другую сторону, да Дрю?!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 мая 2022, 8:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 3 мая 2022, 8:12
"судебный процесс транслировался в прямом эфире с момента его начала 11 апреля." - А зачем, да ещё в прямом эфире?
Там просмотров не меньше, чем у какого нить кинохита))

John23 (Критик), постов: 25707
3 мая 2022, 8:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"судебный процесс транслировался в прямом эфире с момента его начала 11 апреля." - А зачем, да ещё в прямом эфире?

Intaler (Киноман), постов: 8539
3 мая 2022, 2:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 мая 2022, 0:42
Там написана цитата Дрю, что она понимает что сейчас чувствуют Депп и Хёрд и она реально понимает, потому как её ...
Она тоже в своё время - обсуждала? Эх, Бэрримор - подумывал, что теперь у нас с тобой не будет вымышленного ... )

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
3 мая 2022, 0:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 3 мая 2022, 0:39
Не понял... Что там, у кого - по сюжету (наверное не смотрел)?
Там написана цитата Дрю, что она понимает что сейчас чувствуют Депп и Хёрд и она реально понимает, потому как её "бельишко" публика тоже, в своё время обсуждала)...