px

Виола Дэвис ведет переговоры о главной роли в спин-оффе "Миротворца"

04.05.2022 22:47
Виола Дэвис ведет переговоры о главной роли в спин-оффе Миротворца

Вселенная "Отряда самоубийц 2" расширится

Вселенная "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет", возможно, расширится. Виола Дэвис, сыгравшая Аманду Уоллер в фильме, ведет переговоры об участии в телевизионном сериале HBO Max, который станет спин-оффом "Миротворца". HBO Max и Warner Bros. TV воздерживаются от комментариев.

Детали сюжета держатся в секрете, но по информации источников, завязкой в потенциальном сериале послужит появление Дэвис в финале первого сезона "Миротворца". Во вселенной "Отряда самоубийц 2" и "Миротворца" Аманда Уоллер - высокопоставленный государственный служащий и директор А.Р.Г.У.С.а, под руководством которой был создан "Отряд самоубийц" - команды "расходных" металюдей, которых можно было бы использовать для проведения тайных и опасных операций. Уоллер эпизодически появляется в первом сезоне "Миротворца", и становится ясно, что она использовала свою дочь Леоту Адебайо (Даниэль Брукс), чтобы подставить Миротворца (Джон Сина) и посадить его в тюрьму.

Кристал Генри ("Хранители") подготовит сценарий к спин-оффу и выступит исполнительным продюсером вместе с Джеймсом Ганном, Дэвис и Питером Сафраном.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Лилит (Зритель), постов: 1825
5 мая 2022, 15:31
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 5 мая 2022, 12:37
Та не))) Угрожать убийством, это не манипуляция) при её возможностях это так тупо) шантаж родственниками, тоже не ...
Тем более угрожала она не убийством дочери а тем, что её посадят в тюрьму.

Лилит (Зритель), постов: 1825
5 мая 2022, 15:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 5 мая 2022, 12:37
Та не))) Угрожать убийством, это не манипуляция) при её возможностях это так тупо) шантаж родственниками, тоже не ...
А чем еще угрожать наёмному убийце, как не единственным дорогим человеком?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
5 мая 2022, 12:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 5 мая 2022, 8:21
Еще она умеет манипулировать людьми, чтобы те делали то, что надо Уоллер. Абсолютно безпринципная, жестокая и беспощадная ...
Та не))) Угрожать убийством, это не манипуляция) при её возможностях это так тупо) шантаж родственниками, тоже не от большого ума)...

Лилит (Зритель), постов: 1825
5 мая 2022, 8:21
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 5 мая 2022, 0:21
Эм... А что она умеет кроме как стоять перед мониторами и угрожать? Если это правда, то кого бы не набрали в следующей ...
Еще она умеет манипулировать людьми, чтобы те делали то, что надо Уоллер. Абсолютно безпринципная, жестокая и беспощадная особа. Не забыли, чем она угрожала герою Идриса Эльбы? Учитывая чем кончился 1 сезон Миротворца, то я бы глянул сериал про Уоллер, чтобы посмотреть как она будет выбираться из той задницы, в которую угодила по вине дочери.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8173
5 мая 2022, 8:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну я почему-то думаю что Ганн лучше всех нас знает что делать с персонажем!


Intaler (Киноман), постов: 8791
5 мая 2022, 5:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Был такой мультфильм "Где Уолли?". Предлагаю сделать подобное "Где Уоллер?"

John23 (Критик), постов: 25829
5 мая 2022, 4:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 мая 2022, 0:21
Эм... А что она умеет кроме как стоять перед мониторами и угрожать? Если это правда, то кого бы не набрали в следующей ...
"Аманда Уоллер: "Помогите мне и я всё забуду" - учитывая, как этого персонажа показывали в предыдущих фильмах, то возможно так и будет.
"Что она умеет кроме как стоять перед мониторами и угрожать?" - Получать по башке от сослуживцев:)

Rimdar (Критик), постов: 7982
5 мая 2022, 2:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну раз уж начала, то пусть продолжает...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
5 мая 2022, 0:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Эм... А что она умеет кроме как стоять перед мониторами и угрожать? Если это правда, то кого бы не набрали в следующей команде ей надо будет бегать по локациям. Есть ещё вариант "помогите мне и я всё забуду"...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 мая 2022, 23:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джеймс Ганн, видать, таким образом мстит Дисней, выстраивая собственную Киновселенную из никому не нужных героев)))