px

Представлен тизер-трейлер фильма "Аватар 2: Путь воды"

07.05.2022 14:21
Представлен тизер-трейлер фильма Аватар 2: Путь воды

Студия Fox выпустила первый ролик сиквела

В Сети состоялась премьера тизер-трейлера фантастического фильма "Аватар 2: Путь воды", который продолжит захватывающую историю Джейка и Нейтири, а также их сложных взаимоотношений с земными колонистами на планете Пандора.

Напомним, что оригинальная лента была выпущена в 2009 году и с небольшим перерывом оставалась самым кассовым кинопроектом в истории с совокупными сборами, превышающими 2,8 миллиарда долларов. На некоторое время первенство оказалось захвачено экранизацией комиксов Marvel "Мстители 4: Финал".

Задержки в производстве продолжения объяснялись не только затянувшимся подготовительным периодом, когда команда сценаристов под руководством Джеймса Кэмерона оттачивала сценарий, но также и необходимостью создать новые технологии подводных съемок. Часть действия второй серии происходит в морях и океанах Пандоры.

Релиз картины должен состояться в декабре 2022 года. Руководство студии Fox особо подчеркивало, что больше прокатный график изменяться не будет.

Тизер-трейлер фильма "Аватар 2: Путь воды" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Dark Dark (Киноман), постов: 814
8 мая 2022, 20:00
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучшее, что я видел за последние 13 лет! Вот это настоящие эмоции и мурашки. Уверен, Кэмерон сделает нечто эпичное. Впрочем, как и всегда. Наконец-то выйдет достойный развлекательный и при том глубокий фильм. Кинокомиксы нервно курят в сторонке, как и любая другая фантастика.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 мая 2022, 16:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Etan писал(а) 8 мая 2022, 12:39
примеры в студию? Если я знаю, что Харви Денту или Дэйви Джонсу лицо нарисовали, то полигоны видны как ни крути
Тираннозавр рекс Парк Юрского периода 1993 год.

Anvar (Критик), постов: 2327
8 мая 2022, 14:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 8 мая 2022, 12:39
примеры в студию? Если я знаю, что Харви Денту или Дэйви Джонсу лицо нарисовали, то полигоны видны как ни крути
- Нью Йорк в Мстителях CGI
- Тюрьма в Волке из Уолл Стрит, где Ди Каприо играет теннис был CGI
- Братья Винколвосс из Социальной Сети
- Сан Франциско в фильме Зодиак был CGI
- Лицо Натали Портман в Черном Лебеде
- Овцы в Горбатой Горе
- Бенджамин Баттон в ранние годы

Я хочу сказать, что есть огромное количество CGI которое мы упускам и принимаем как реальность.
Естественно такое не получится с вещами которые человеческий мозг заранее знает, что не существует. Как пример персонажи которые абсолютно точно не реальные. Танос к примеру.
Но в их случае, главное чтобы зритель принял персонажа. Чтобы он для них присутствовал в кадре, а не в реальности. Ну тоесть, всё кино само состоит из фикции. И задача киноделов, не заставить зрителя поверить в реальность происходящего. А заставить зрителя проникнуться фильмом.

Etan (Зритель), постов: 1377
8 мая 2022, 12:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Dмитрий писал(а) 7 мая 2022, 19:55
"и самая идеальная графика будет видна всегда, когда знаешь про неё"
неправда
примеры в студию? Если я знаю, что Харви Денту или Дэйви Джонсу лицо нарисовали, то полигоны видны как ни крути

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
8 мая 2022, 11:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну Кэм могёт конечно спору нет,батя тащит


Веном (Критик), постов: 773
7 мая 2022, 21:00
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 7 мая 2022, 18:07
Ну ожидаемо красиво. Но насчет сюжета мутно как-то. Вояка Стивен Лэнг теперь сам синий чувак, но только злой, и будет ...
Как по мне, сюжет интересен... Если вояка Стивен Лэнг будет синим человечком и будет гоняться за глав героями...

Жаль в России в IMAX 3D теперь не посмотришь...

Веном (Критик), постов: 773
7 мая 2022, 20:54
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Да че вы болтаете.. Отличное качество, красивая картинка, даже на мониторе компа...

Веном (Критик), постов: 773
7 мая 2022, 20:43
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 7 мая 2022, 14:30
Есть Кэмерон, а есть все остальные 😎
Еще Нолан...

Joana (Киноман), постов: 1429
7 мая 2022, 20:33
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Мне пока все нравится. И не забудьте, что мы смотрим через монитора, а это не тот эффект, что будет на экране кинотеатре. В добавок, это маленький тизер, надо ждать полноценного трейлера, где уже покажут в лучшем качестве.

Rimdar (Критик), постов: 7996
7 мая 2022, 20:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 7 мая 2022, 17:17
Пока посредственность.
Ну есть же варианты где лучше сделали. Ну что за чушь про посредственность? Это просто объективно верх искусства по крайней мере в графике.