px

Следующим Доктором Кто станет руандийский актер

08.05.2022 19:35
Следующим Доктором Кто станет руандийский актер

Звезда "Полового воспитания" сменит Джоди Уиттакер в сериале "Доктор Кто"

Звезда "Полового воспитания" Шути Гатва утвержден на роль Повелителя Времени и станет четырнадцатым Доктором, сменив Джоди Уиттакер в научно-фантастическом сериале BBC "Доктор Кто". Новость была сообщена на официальной странице шоу в социальных сетях следующим образом: "Будущее здесь! Шути Гатва - Доктор". Гатва, шотландец руандийского происхождения, станет первым черным актером, получившим культовую роль.

Гатва известен зрителям в первую очередь по роли Эрика Эфьонга из комедийно-драматического сериала Netflix "Половое воспитание". За роль он был удостоен награды шотландской версии премии BAFTA в 2020 году, а также номинации на премию BAFTA за лучшую мужскую роль в комедийном шоу в текущем году.

Комментируя кастинг, Гатва сказал: "Нет слов, чтобы описать, что я чувствую: глубокое почтение, чрезмерное возбуждении и, конечно же, немного страха. Эта роль и шоу так много значат для стольких людей по всему миру, включая меня, и каждый из моих невероятно талантливых предшественников справлялся с этой уникальной ответственностью и привилегией с особой тщательностью. Я приложу все усилия, чтобы сделать то же самое".

Напомним, что следующем шоураннером сериала станет Расселл Т. Дейвис, который сменит Криса Чибнелла после трех сезонов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
заур_багиров (Критик), постов: 2636
9 мая 2022, 16:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 9 мая 2022, 13:44
Так его потом не заменишь, он не умирающий, как же потом регенерировать будет?)))
Пусть остаётся на долго тогда)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 мая 2022, 13:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 9 мая 2022, 11:51
Хана из Форсажа))
Так его потом не заменишь, он не умирающий, как же потом регенерировать будет?)))

заур_багиров (Критик), постов: 2636
9 мая 2022, 11:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 9 мая 2022, 10:25
Я понимаю, что сейчас любое назначение темнокожего на ранее "белые" роли выглядит повесткой, но актер-то действительно ...
Хана из Форсажа))

заур_багиров (Критик), постов: 2636
9 мая 2022, 11:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 21:29
Мне тут идея пришла. Сейчас же, если кто-то ощущает себя не того пола, которого биологически - это допустимо и приветствуется ...
Все, теперь я от общества НАВИ))

Anvar (Критик), постов: 2327
9 мая 2022, 11:05
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 9 мая 2022, 10:21
Самое то бегать за девочек в японских. корейских и китайских играх.
Они женственны, открытая броня, смотри и ...
ООО да) Байонетта. Или мне еще нравится Nier:Automata.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
9 мая 2022, 10:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 9 мая 2022, 10:25
Я понимаю, что сейчас любое назначение темнокожего на ранее "белые" роли выглядит повесткой, но актер-то действительно ...
из китайских вобще пока лучше не выбирать. Если только спутником

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 мая 2022, 10:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 мая 2022, 1:00
если только не для повестки будет
Я понимаю, что сейчас любое назначение темнокожего на ранее "белые" роли выглядит повесткой, но актер-то действительно неплох. А вот кого из китайских актеров под типаж подобрать, даже не знаю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
9 мая 2022, 10:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 9 мая 2022, 8:41
Да, это как своего перса создавать для РПГ. Я редко, но всё же пару раз создавал женских персонажей. В Киберпанке ...
Самое то бегать за девочек в японских. корейских и китайских играх.
Они женственны, открытая броня, смотри и наслаждайся и убивай противников.
Что за касается запада. То женщина уже похожа на мужика пример Эбби. Котоаря еще и говорит что она сильная и независмая.
Из-за этого в японское приятно играть. Та же Байонета.

Anvar (Критик), постов: 2327
9 мая 2022, 8:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 9 мая 2022, 7:34
Метавселенные им помогут стать кем угодно. В "Первому игроку приготовиться" это все уже показано.
Да, это как своего перса создавать для РПГ. Я редко, но всё же пару раз создавал женских персонажей. В Киберпанке 2077 я хотел замутить с Джуди Альварес, а она только по девочкам бегает. Пришлось поддаться под западное веяние.

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
9 мая 2022, 7:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 21:29
Мне тут идея пришла. Сейчас же, если кто-то ощущает себя не того пола, которого биологически - это допустимо и приветствуется ...
Метавселенные им помогут стать кем угодно. В "Первому игроку приготовиться" это все уже показано.