px

"Джек Райан" завершится четвертым сезоном

Джек Райан завершится четвертым сезоном

Разрабатывается спин-офф сериала

Политический триллер "Джек Райан" с Джоном Красински в главной роли движется к своему завершению. Четвертый сезон боевика стриминга Prime Video, съемки которого проходят в настоящий момент, может стать заключительным. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Однако, возможно, это не означает конец франшизы совместного производства Amazon Studios, Paramount TV Studios и Skydance TV. По инсайдерской информации, в разработке находится потенциальный спин-офф сериала о еще одном персонаже романов Тома Клэнси о Джеке Райане. Речь идет о Доминго "Дине" Чавесе, на роль которого утвержден Майкл Пенья, и который дебютирует в ней в финальном эпизоде предстоящего третьего сезона. В четвертом сезоне участие Пеньи будет регулярным. Чавес, бывший военный, был завербован ЦРУ и выполнял задания в Колумбии, Иране, а также Соединенном Королевстве, где он выступал в качестве исполнительного директора Rainbow Six. Персонаж появился в 22 романах расширенной вселенной Джека Райана, включая семь книг из основной серии о Райане.

Финальный сезон "Джека Райана" и его потенциальный спин-офф далеки от завершения, поскольку Prime Video еще не объявил дату премьеры третьего сезона. Поэтому ожидать выхода обоих сезонов не стоит раньше 2023 года. Студия и стриминг воздерживаются от комментариев.

Источник новости: Deadline
10.05.2022 15:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Sakura (Киноман), постов: 6027
10 мая 2022, 23:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 10 мая 2022, 15:42
А сериал "Враг внутри" по круче Джека Райана)))
Поэтому его сразу закрыли?))

Rimdar (Критик), постов: 7882
10 мая 2022, 20:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
То ли я забыл, то ли не смотрел 2ой сезон и надо посмотреть...

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
10 мая 2022, 18:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 мая 2022, 18:04
"как хотели убить Росомаху в Стрэндже 2" - Как?
Ну, лучше, чем он умер в последнем фильме) Ветка проткнула, а рядом безэмоциональная девка - куда позорнее, того, что хотел Файги)

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 мая 2022, 18:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 10 мая 2022, 18:04
"как хотели убить Росомаху в Стрэндже 2" - Как?
Ванда сливает Росыча

John23 (Критик), постов: 25707
10 мая 2022, 18:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2022, 17:52
А зачем ему думать об этом, если явно его играть больше нигде не будет?) Деньги на карту перекинули - выполнил халтурку, ...
"как хотели убить Росомаху в Стрэндже 2" - Как?


TREADSTONE (Критик), постов: 23443
10 мая 2022, 17:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 мая 2022, 17:02
Ну, мужик, прочитав сценарий, мог задать вопрос - "Вы стебётесь или просто хотите унизить персонажа?":))
А зачем ему думать об этом, если явно его играть больше нигде не будет?) Деньги на карту перекинули - выполнил халтурку, которая, вроде, как исполнение хотелок фанатов с их "дримкаст". У них планы на Ф4 есть, и очевидно, что его играть не Джон будет. Правда, актер в роли смотрится хорошо. Но, видимо, сильно дорогой для студии... Однако, почему для Ричарда из иного измерения не взяли актера из старой дилогии - вот это загадка. да, хотелки фанатов это хорошо, но сегодня можно было порадовать их тем Ричардом, и так бездарно слить (было бы меньше воплей), а Джоша взять в долгосрочную перспективу. В основной состав... Файги мутить по-своему, и больше, кажется с издевкой, суя по этим камео. И то, как хотели убить Росомаху в Стрэндже 2

John23 (Критик), постов: 25707
10 мая 2022, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2022, 16:55
Судить актера по 4-х минутной роли - это признак... ну, не здравого смысла.
Сцена смотрелась бы нормально, просто не надо было в фильме озвучивать его титул:)

John23 (Критик), постов: 25707
10 мая 2022, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2022, 16:55
Судить актера по 4-х минутной роли - это признак... ну, не здравого смысла.
Ну, мужик, прочитав сценарий, мог задать вопрос - "Вы стебётесь или просто хотите унизить персонажа?":))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 мая 2022, 17:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 мая 2022, 17:01
А КТО? САМЫЙ умный человек в мире?
И ЗАЧЕМ БЫТЬ САМЫИ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 мая 2022, 17:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 10 мая 2022, 16:38
В этом году актер запомнится как САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ)))))))))
А КТО? САМЫЙ умный человек в мире?