px

Создателя "Не время умирать" обвинили в сексуальных домогательствах

11.05.2022 11:54
Создателя Не время умирать обвинили в сексуальных домогательствах

Несколько актрис заявили о недопустимом повелении Кэри Фукунаги

Сразу несколько актрис обвинили режиссера юбилейного эпизода "бондианы" "Не время умирать" Кэри Фукунагу в сексуальных домогательствах. Так, Рашель Винберг, наиболее известная своей работой в сериале HBO "Бетти", выступила в социальных сетях, обвинив постановщика в том, что он принуждал ее к романтическим отношениям вскоре после того, как ей исполнилось 18 лет.

Актрисы-близнецы Ханна и Кейлин Лоеш, которые снялись в многосерийном проекте Netflix "Маньяк", также выдвинули свои собственные обвинения против режиссера.

Винберг опубликовала в на своей странице в социальной сети скриншот поста Фукунаги, критикующего проект решения Верховного суда США по поводу гарантированного на федеральном уровне права на аборты. Постановщик заявил о поддержке прав женщин, что побудило Винберг отреагировать следующим образом: "Это выводит меня из себя, потому что он буквально не заботится о женщинах. Он только травмирует их. Я разговаривала со многими девушками. Черт бы тебя побрал, Кэри".

Далее Винберг в серии дополнительных постов утверждала, что Фукунага преследовал ее, когда ей едва исполнилось 18-лет после того, как они вместе работали над рекламой Samsung. "Было очень странно, он говорил мне притворяться, что я его двоюродная сестра, племянница перед другими людьми. Я решила как бы разоблачить его, потому что чувствую, что должна предостеречь женщин", - написала она.

Что касается сестер Лоеш, то они сообщили, будто режиссер убеждал их заниматься сексом втроем, якобы заявляя, что "в инцесте нет ничего плохого, если все стороны согласны". Актрисы также поведали, что после очередной встречи с Фукунагой в его пентхаусе для просмотра "Не время умирать" еще до выхода фильма в прокат, они сказали ему, что больше не будут с ним разговаривать, а он якобы предупредил их, "как плохо они будут выглядеть", если предадут огласке их отношения.

Представители режиссера пока не прокомментировали ситуацию.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1095
11 мая 2022, 19:00
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Оппа! Еще один извращенец и абьюзер попался!

Etan (Зритель), постов: 1377
11 мая 2022, 18:18
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
На Западе уже выгоднее вообще отношения не заводить и быть одиноким девственником - кто знает, как секс и отношения в будущем истолкует девушка, особенно если ты станешь знаменитым. Салем вернулся, только вместо колдовства обвиняют в изнасилованиях и домогательствах, даже если все было обоюдно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
11 мая 2022, 17:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 11 мая 2022, 16:19
"голубой гей" ?)
Ну да) нетрадиционный гетеросексуал)))...

Mcls (Критик), постов: 3306
11 мая 2022, 16:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 11 мая 2022, 12:49
Не понимаю как все это работает, без доказательств. Если у них нет реальных сопоставимых улик, свидетелей уличающих ...
"Правосудие НЕ для всех" - сиквел картины с Аль Пачино 1979 года)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8804
11 мая 2022, 16:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 11 мая 2022, 16:19
"голубой гей" ?)
Ультрафиолетовый


Mcls (Критик), постов: 3306
11 мая 2022, 16:19
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 11 мая 2022, 12:34
Самое время Кэри "признаться" что он голубой гей и приставал только к Дэниелу Крейгу)))...
"голубой гей" ?)

Mcls (Критик), постов: 3306
11 мая 2022, 16:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Справедливости ради, он известен больше как реж. первого сезона "Настоящего детектива", чем "Не время умирать".

Mcls (Критик), постов: 3306
11 мая 2022, 16:14
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Прощай Кэри.

заур_багиров (Критик), постов: 2637
11 мая 2022, 16:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 13:59
Кстати, я с отрел сериал "Разделение", пока только первый сезон вышел. Там суть в том, что когда человек приходит ...
Не нужн спойлерит , сериал у меня в списке

заур_багиров (Критик), постов: 2637
11 мая 2022, 16:08
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Раз это так работает, нужно их самих судить за молчание.