px

Дэвид Кроненберг ожидает бегства зрителей с сеансов его фильма

11.05.2022 17:57
Дэвид Кроненберг ожидает бегства зрителей с сеансов его фильма

Новая работа режиссера будет представлена на Каннском кинофестивале

Режиссер Дэвид Кроненберг ожидает, что зрители начнут покидать кинозалы всего через пять минут после начала его нового фантастического фильма "Преступления будущего", который планируется представить в рамках грядущего Каннского кинофестиваля.

"Я действительно ожидаю бегства зрителей в Каннах, и это вполне серьезно. Там есть несколько очень впечатляющих сцен. Я имею в виду, я уверен, что у нас будут покидания залов в течение первых пяти минут фильма. Я в этом уверен. Некоторые люди, которые уже посмотрели фильм, сказали, что, по их мнению, последние 20 минут будут очень тяжелыми для зрителей, и многие захотят уйти. Какой-то парень сказал, что у него чуть не случилась паническая атака. Люди всегда выходят в Каннах, сиденья, как известно, клацают, потому что откидываются назад и ударяются о спинку. Итак, вы слышите в зале такое клац, клац, клац", - прокомментировал постановщик.

Отметим, что первоначально съемки картины должны были начаться в 2003 году под названием "Обезболивающие", предполагалось, что Николас Кейдж сыграет главную роль. Но проект так и не был запущен в производство. Позже Кроненберг все же приступил к съемкам с другим актерским составом, который возглавил Вигго Мортенсен.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1093
12 мая 2022, 1:44
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Наверно такое же омерзительное зрелище, как "Человеческая многоножка"

Intaler (Киноман), постов: 8796
11 мая 2022, 19:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кроненберг - зрителям: "Бегите, глупцы!"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 мая 2022, 19:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2022, 19:47
Я снял фильм, сеанс которого, я надеюсь, будут покидать через пять минут! Я ЧЁРТОВ ГЕНИЙ!
Последнее предложение лучше писать по-английски) Выглядит пафосней)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
11 мая 2022, 19:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Я снял фильм, сеанс которого, я надеюсь, будут покидать через пять минут! Я ЧЁРТОВ ГЕНИЙ!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 мая 2022, 19:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, чтобы убегающие от страха не затоптали впереди сидящих, заснувших от скуки))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 мая 2022, 19:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И тут Том Синкс такой:
-Моё глубочайшее уважение, сэр)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
11 мая 2022, 19:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 11 мая 2022, 18:59
Со сценой после титров:)
Под стерео звук пианиста)))...

Intaler (Киноман), постов: 8796
11 мая 2022, 19:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dмитрий писал(а) 11 мая 2022, 18:01
эх сейчас бы Прибытие поезда расширенную версию да в 4K
Ха-ха, а раньше ведь в зрительный зал специально садили женщин, которые в самые напряжённые моменты истошно кричали и визжали. Представил, если бы сейчас такое организовали:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
11 мая 2022, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 11 мая 2022, 18:01
эх сейчас бы Прибытие поезда расширенную версию да в 4K
Со сценой после титров:)

Intaler (Киноман), постов: 8796
11 мая 2022, 18:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Страшна, вырубай!